Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2013 » Июль » 11
snova По просьбе.

snova


Оценка: 2.7/5 Голосов: 14

По просьбе.

11.07.2013, 17:13:29 1332 2.7 1

По просьбе.

Сводки из интернета:
СРОЧНО!!! СЕГОДНЯ С УТРА МНЕ ПИСАЛИ ЛЮДИ С ПУГАЧЁВА. Я СОЗВАНИВАЛСЯ С НИМИ. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ПРОСЯТ ВСЕХ НИ ВЕРИТЬ СМИ, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ИНТРНЕТЕ У НИХ БЛОКИРУЕТСЯ, ВСЕ ВИДЕО СРАЗУ ЖЕ УДОЛЯЮТСЯ. ПУТИНСКИЕ ПСЫ УГРОЖАЮТ МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА ПРАВДУ И УТЕЧКУ ИНФОРМАЦИИ. ЧУРОК НИ КТОНЕ УВОЗИЛ. ВСЕ ОНИ СИДЯТ В СОСЕДНЕМ ПОСЁЛКЕ И УГРОЖАЮТ ЧТО ВСЕХ ВЫРЕЖУТ. ГОРОД КИШИТ МУСОРАМИ. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ!!!! СРОЧНО!

Русский дайджест "Пугачевские волнения" распространяются по другим населенным пунктам Саратовской области

Волнения на межнациональной почве начались в поселках Алгай и Романовка Саратовской области, сообщил на посвященном событиям в Пугачеве совещании в Балаково глава районной администрации Иван Чепрасов.

"Волнения на межнациональной почве начались уже в Алгае, Романовке. Мы должны доносить до людей только объективную информацию, осторожно и вежливо", – сообщил Чепрасов, слова которого приводит портал "Общественное мнение".

Глава Балаковского района Александр Алексеев, в свою очередь, призвал журналистов не разжигать среди населения межнациональную ненависть.

"Недостоверная информация нереально отражает действительную ситуацию. Призывает население к агрессивным действиям. Мы не должны этого допустить, – отметил Александр Иванович. – На территории Балаковского района на сегодняшний день проживают люди 105 национальностей".

Главу района поддержал и первый заместитель главы администрации района Дмитрий Поперечнев. "Призывая людей к мести, мы можем получить ситуацию, когда приедут люди, развяжут конфликт и кровь будут проливать местные жители", — считает он.

Начальник УФМС в Балакове Иван Наумов добавил, что официально в Балакове проживают 36 человек чеченской национальности. При этом на том же совещании глава района сообщил, что в Балакове зарегистрировано 184 человека этой национальности.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
mighty
1 Сергей (mighty)   • 19:17:17, 11.07.2013 [Материал]

Твиттер из Пугачева: https://twitter.com/antony_mon


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо