Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Z-Ber » 2013 » Июль » 12
Z-Ber Волнения в России на национальной почве

Z-Ber


Оценка: 3.4/5 Голосов: 15

Волнения в России на национальной почве

12.07.2013, 12:20:40 2503 3.4 19

Уже несколько дней продолжаются волнения в городе Пугачёв Саратовской области России, где молодой чеченец зарезал 20-летнего парня. Полицаи города стремились предотвратить беспорядки, но позавчера жители перекрыли федеральную трассу, а вчера остановили движение на железной дороге.

Россияне уже почти привыкли к тому, что уроженцы Северного Кавказа безнаказанно избивают и убивают парней, насилуют девушек.

Для Российских властей бунт жителей Пугачёва стал настоящей неожиданностью и они пока не понимают, как на него реагировать.

Вчера в центре Пугачёва проходил народный сход. Собралось более 600 человек, которые вначале были оцеплены спецназом, но позже полицаи отступили. Сотрудники МВД перекрыли трассы и попытались не допустить в бунтующий город представителей националистических организаций. С жителями встретились представители местной власти. Настроение людей хорошо видно в приведённом видео.

Видео можно посмотреть ТУТ

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 19
dimakovalenko
1 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 12:55:07, 12.07.2013 [Материал]

Я считаю давно нужно присоединиться к России. Чего они там одни мучатся со своими Чечней и Дагестаном? Надо что бы и у нас тоже вот так убивали парней и насиловали девушек на улицах - и мы сможем этого добиться только присоединившись к России. Не понимаю чего мы медлим?
polesich
2 Владимир (polesich)   • 13:43:43, 12.07.2013 [Материал]

Чечню и кавказ давно пытаются американцы разделить, что бы там раздать оружие и натравить на Россию. это будет похлеще афгана, этого запад и добивается.
А повокацию в Пугачево устроил Нарышкин, который обучался на правозащитника в США. Судя по новостям обычная драка по пьяне, причем убитый был из вдв а убил, его подросток 16 лет. Были придуманы бтры, и кровавые побоища с милицией

http://telegrafist.org/2013/07/09/71433/
dimakovalenko
3 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 13:48:24, 12.07.2013 [Материал]

Да-да, чеченский вопрос в России - это всё происки США, нужно быстрее присоединяться к России, а то как же - у них "будет похлеще афгана", а нам это "похлеще" не достанется. Нет-нет, надо присоединяться, что бы и нам успеть поучаствовать.
polesich
4 Владимир (polesich)   • 13:51:00, 12.07.2013 [Материал]

А вручение дипломов послом сша шашим мвд шникакам это что ? Ты даже не понимаешь что это означает
kyk
5 capitan kyk (kyk)   • 14:11:06, 12.07.2013 [Материал]

Гамериканскi шпiёни та жиди !!!Ховайся хто може.
TarasS
6 Тарас (TarasS)   • 14:56:38, 12.07.2013 [Материал]

Ета то же самає, шо і візіт житомірскіх тунєядцев в Курск. :)

Підтримую Діму, треба швидко приєднуватися. Бо у нас на базарах стоять українські тітки-нацианалістки. А як тільки приєднаємося - їхні місця займуть кавказькі інтернацианалісти.
Юрко
19 Юрій Градовський (Юрко)   • 19:01:46, 13.07.2013 [Материал]

Підтримую. Наші юнаки мають проходити службу в Дагестані та Чечні, засуджені мають відбувати покарання у Воркуті та Магадані. Лише до Тайожного Саюзу!
dimakovalenko
7 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 14:58:20, 12.07.2013 [Материал]

Неужели шпионаж? Идеологическая диверсия? Хотят опошлить своими дипломами нашу всенародную любовь к Росии... От жеж падлюки, а я ведь подозревал...

P.S. Этот коммент минусуют американские шпионы! Я раскрыл их коварные планы и теперь они мне мстят! Ну подождите, гады, прийдет Сталин - научит вас, сучих пОтрохов, Россию любить!!
Igmor
8 Igmor (Igmor)   • 15:49:12, 12.07.2013 [Материал]

Бессмыслено что то объяснять идиоту.
dimakovalenko
9 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 16:27:08, 12.07.2013 [Материал]

Правильно, не надо объяснять, надо любить Рассею! Со всеми её многонациональными проблемами, вороватыми олигархами, миллиардерами из РПЦ... надо всё это любить, ибо чует моё сердце вступим скоро в таёжный союз и наедимся этих проблем досыта. Поэтому надо начинать любить уже сейчас, готовиться так сказать.
иноходец
10 ИНОХОДЕЦ (иноходец)   • 16:31:36, 12.07.2013 [Материал]

В моей жизни, был лишь один конфликт на национальной почве, года три назад:
Сидим мы с другом в ресторане, на летней площадке, ужинаем, да других товарищей ожидаем, дабы двумя машинами на ЮБК двинуть. За соседним столиком, сидит компания татар, пять особей, тоже ужинают да беленькую попивают. Сидим, никто никого не трогает.
Мы с другом беседуем о нелегкой жизни славян, как славянские мужики рады друг другу в бороду вцепиться, итд. И мой друг говорит фразу: " Когда мы наконец поймем, что бояться надо не друг друга, а мусульман" (дословно). На что один из наших татарских соседей, повернул башню и с рыком спросил: " Вы что-то против мусульман имеете?" И не дождавшись ответа, зарядил пустой стеклянной бутылкой по кумполу моего товарища. Другана выстегнуло ( ЗЧМТ). Началась драка. Наваляли мне нормально, но без тяжелых травм, я даже смог одному дзьоб расквасить ( тяжело что-то сделать против пятерых).
И ровно через три минуты, подтягиваются наши друганы ( трое, но ребята реально здоровые, плавцы да бойцы по 110 кг.). Татарва понимает, что сейчас их даже Аллах не спасет и в рассыпную. Догнать удалось только одного. Зрелище жалкое, существо пускало сопли и заявляло что оно никого не било, а наоборот разнимало (?), у него через неделю свадьба, не бейте меня, ради детей и матерей ( даже п....ды по мужски получить боиться, за дело). Ну раз так, то сильно не били, пару пендулей да затрещин.

Вот я и сделал вывод: Татары храбрые только в стае, в одиночку это жалкие и шакалистые создания. Честь- только в стае, отвага- в стае. Вот, если бы всех славян собрать в стаю- это страшная сила, сильнее стаи нет
Passionar
11 Дмитрий (Passionar)   • 16:38:13, 12.07.2013 [Материал]

Время от времени Жизнь заставляла собираться вместе - как итог - был РЕЗУЛЬТАТ. Думаю, что скоро Жизнь заставит опять желчников и нигилистов на время заткнуться.
dimakovalenko
12 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 16:49:04, 12.07.2013 [Материал]

Просто у других народностей менталитет другой. То что кажется позорным нам - у них нормально, то что кажется позорным им - у нас "подумаешь, большое дело!" В Дагестане например молодому человеку стыдно быть физически слабым, а вот избить слабого - не стыдно, в том числе и толпой. Сам виноват, раз слабый. Не стыдно применять всякие "подлянки" по отношении к врагу - понятие "честный бой" там несколько иное чем у нас. Особенно если это бой с "чужим", не дагестанцем. Не очень стыдно унижаться и применять всяческие ухищрения для спасения жизни ("не бей, мамой клянусь это не я был, не убивай, брат!"), хотя достойным такое поведение тоже не считается. Короче там свои взгляды на жизнь, иногда странные по нашему разумению.
иноходец
14 ИНОХОДЕЦ (иноходец)   • 17:00:33, 12.07.2013 [Материал]

На 12: В Ваших словах, большая доля правды. Но, уважающий себя мусульманин не воткнет в спину нож из-за угла, из-за того, что его на ..й послали. Он в открытую будет драться. Уважающий себя мусульманин не станет обижать слабого из-за того, что его на ..й послали, он его морально попустит ( и по делом). Уважающий себя мусульманин, не станет просить пощады на коленях- он лучше трынды получит
dimakovalenko
15 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 17:09:36, 12.07.2013 [Материал]

Уважающий себя - да. Но в среде мусульман не так много искренних уважающих себя людей, как и в любой другой среде впрочем. Тут-то и вылазят "особенности менталитета". Кстати, в некоторых ветвях мусульманства разрешена "такия" - внешний (на словах) отказ от веры ради спасения жизни или по другой веской причине. Это к слову об уловках :)
иноходец
16 ИНОХОДЕЦ (иноходец)   • 17:13:27, 12.07.2013 [Материал]

На 15: Согласен. Но и среди православных много низких людей, если не больше
dimakovalenko
17 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 17:23:17, 12.07.2013 [Материал]

Везде их много, увы. Я и сам не знаю как вел бы себя перед лицом смерти. Было у меня пару ситуаций в жизни, но там все так быстро было - я не успевал толком испугаться. А вот если бы меня вывели не спеша, скажем, на расстрел - не знаю даже... может тоже бы плакал и звал маму.
иноходец
13 ИНОХОДЕЦ (иноходец)   • 16:49:47, 12.07.2013 [Материал]

На 11: Согласен. Единство- вот залог выживания славянской рассы. Кто (или что), нас объединит- не знаю. Но скорей бы. И еще: на 100% уверен, что ни один из моих соотечественников- оппонентов, так бы не поступил ( пост 10)
polesich
18 Владимир (polesich)   • 00:53:04, 13.07.2013 [Материал]

Там была бытовая драка, в которой один ублюдок зарезал, к сожалению, выпившего солдата бывшего в прошлом, понимаете? Выражаю соболезнования его родителям. Вот, отец этого солдата сразу сказал — водка во всём виновата. И правда водка виноват. Ну, казалось бы, всё, арестовали. Никто не собирается его отпускать. Сами чеченцы его принесли. Ну, судите его, пожалуйста.

Приезжие гастролеры, а их по оценкам самих жителей порядком 80% нужны вражда, раздоры и распри для дестабилизации обстановки. Положительно то, что граждане города не идут на поводу у провокаторов.

http://www.ipolk.ru/profile/KlimButunin/created/topics/


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо