Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ivgor » 2013 » Июль » 12
ivgor Достижение науки

ivgor


Оценка: 3.0/5 Голосов: 2

Достижение науки

12.07.2013, 23:53:11 1596 3.0 3

Прислали ссылку на совершенно чудесный сайт - Инновационная фармакология. Ребята совершенно гениальные. Знаете что придумали? Они придумали "Лечение излучением лекарственных препаратов". Ну, помните как в девяностых великий и ужасный Чумак так страшно молчал по радио, что у мужчин немедленно рассасывалась внематочная беременность? Эти примерно из той же серии. Они за деньги распространяют излучение лекарственных препаратов. Нет, не ржите, это правда. Причем распространяют тоже гениально. Это излучение просто скачивается с сайта, далее его нужно, только не ржите, записать на CD-болванку, потом на эту болванку поставить стакан с водой, ну и эту воду пить. И все, получаете нужную дозу ношпы, аспирина, активированного угля или преднизолона. Это, как ни странно, обходится дешевле, чем покупать лекарство в аптеке. Ну и чистая вода, как известно, еще никому не вредила, так что претензий к этим прекрасным людям быть не может.

Вот подробная инструкция по применению. (Комменты там на YouTube очень забавные.)

http://www.youtube.com/watch?v=BBhsA2Rs8Qk&feature=player_embedded

Ну и радует количество людей с разжижением головного мозга, четко зарегистрированное на сайте.

Впрочем, этот фуфломицин под названием "Арбидол", который рекламирует лично Путин, лучше все же в виде излучения принимать, тут не поспоришь.

Кстати, странно, что ребята не идут в ногу со временем. Записывать "излучения лекарства" на диск - это каменный век. Кто в наше время вообще использует CD-болванки? Им надо за деньги высылать излучения по электронной почте. Письмо потом распечатывается, больной им подтирается - и вводит таким образом лекарство в организм. Очень удобно.

http://www.exler.ru/blog/?14094#item14094

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
dimakovalenko
1 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 00:11:06, 13.07.2013 [Материал]

Зато безвредно. А может и полезно (эффект плацебо). И имбицилы, скачавшие этот бред, довольны, и "доктор" получит небольшой гешефт от рекламы на сайте. Всё в ажуре короче :)
freddy
2 Fred (freddy)   • 00:24:26, 13.07.2013 [Материал]

А еще есть аудионаркотики - это с той же оперы.
polesich
3 Владимир (polesich)   • 02:10:09, 13.07.2013 [Материал]

)))))))))))) оЙ НЕ МОГУ ) ВСПЛЫВАЮЩАЯ НАДПИСЬ, псевдо докрор хитро берущий на слабо....компания жуликов, причем так очевидно....Даже нет ссылок на исследавания, нет адреса конторы, )))))) Думаю и цыфры скачанного барахла придуманы, что бы зашедший подумал ааа вон сколько народа накачало.... Доктор пи и то шустрее был, чем эта контора по рогам и копытам


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо