Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Гоцик » 2013 » Август » 14
Гоцик РУБИКОН.

Гоцик


Оценка: 5/5 Голосов: 1

РУБИКОН.

14.08.2013, 23:12:07 1821 0.0 0

haile_rastafari Доброго времени суток, уважаемые коллеги и соратники.

Чуть меньше года назад я начал цикл статей "Кавказ". И каждая из его публикаций не была обойдена вниманием, за что вам большое спасибо. Со временем мной было принято решение преобразовать этот цикл в книгу. Он очень быстро перерос одну только тему Кавказа и такое решение было вполне логичным. Тем более, что появилась возможность собрать воедино и систематизировать многое из написанного ранее. И вот сегодня, наконец, я представляю вашему вниманию "РУБИКОН" - свою новую книгу. Вам пришлось её подождать чуть дольше, чем было обещано, но ничего не поделаешь: работа затянулась, текстовые массивы перерабатывались, выверялись и компоновались. Сегодня эта работа завершена. Благодарю всех вас за ожидание и надеюсь, что вашего терпения я не обманул.

Здесь будет выложено содержание, вступление "От автора" и прямая ссылка на скачивание всей книги. Приятного прочтения, друзья.

Содержание:

От автора. стр. 3

Вместо вступления.
ДЕТИ МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ. Поколение возмездия. стр. 4

Часть I.
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ РУССКОГО ВОПРОСА.

1. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ РУССКОГО ВОПРОСА. Стратегические планы режима. стр. 9
2. РОССИЯ НЕ ДЛЯ РУССКИХ. Стратегические планы режима - 2. стр. 17
3. РОССИЯНСТВО, КАК ПСИХИЧЕСКАЯ ПАТОЛОГИЯ. стр. 20
4. НОВАЯ КАВКАЗСКАЯ ВОЙНА. Возможно, она уже начинается. стр. 24
5. ИДЕОЛОГИЯ НЕРУСИ. Слово казака. стр. 29

Часть II.
ЦЕНА ТОЛЕРАНТНОСТИ.
6. ДОРОГА В АД. Размышления о европейском выборе. стр. 45
7. ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА. О толерантности в наивысшем проявлении. стр. 53
8. РАСТЛЕНИЕ. Обратная сторона гуманизма. стр. 56

Часть III.
КАВКАЗ.
9. ХИМЕРА. Куда ведут кремлёвские мечты. стр. 64
10. РУССКАЯ СКАЛА. О чём поют в казачьих станицах. стр. 80
11. ЕРМОЛОВ 2.0 стр. 95

Часть VI.
НА ПОРОГЕ РЕВОЛЮЦИИ.
12. РАСПАД. Революционная эволюция. стр. 110
13. СИНЬХАЙСКИЙ СЦЕНАРИЙ. стр. 120
14. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИМПЕРИЯ! Повесть о советском человеке. стр. 130

От автора.

Рубикон – это маленькая река на севере Апеннинского полуострова. Когда-то давным-давно она служила границей между двумя римскими провинциями: Италией и Цизальпийской Галлией. Ясным зимним утром 10 января 49 года до н.э. к её мелким берегам подошёл со своими легионами Гай Юлий Цезарь. И остановился в раздумьях. Перед ним стоял непростой выбор: остаться на северном берегу и сгинуть безвестным персонажем на забытых страницах хроник, или перейти Рубикон, захватить Рим, свергнуть сгнившую насквозь систему и стать одним из величайших людей в истории. Выбор этот был иллюзорен: он знал, что перейдёт реку, он знал, что сама история толкает его в спину, и он знал, что не может поступить иначе – путь ему был только вперёд. Но на том, другом, дальнем берегу Рубикона его ждала неизвестность. Тьма, полная неопределённости, угроз и вызовов, которые он и представить себе не мог. На дальнем берегу Рубикона его ждало БУДУЩЕЕ. Которое одновременно пугало и восторгало его. Будущее, которое было неотвратимо. Будущее, до которого оставался всего один шаг. Момент истины, меняющий ход мировой истории. И Цезарь сделал этот шаг. Его фраза: «Alea jacta est!» («Жребий брошен!»), вошла в историю. И Рубикон вошёл в историю как символ бесповоротного решения. Решения, после которого нет пути назад. А ещё как символ грани, за которой неизвестность и перейдя которую ты шагаешь навстречу будущему, каким бы оно ни было.
Наша Родина и наша нация тоже стоят сейчас перед Рубиконом. Своим собственным, который, если мы совершим ошибку, запросто может превратиться в Стикс. Происходящее сейчас с Россией и русским народом – это не просто кризис и даже не просто катастрофа. Это родовые схватки будущего. И весь Русский Мир сейчас застыл перед тонкой чертой, которая всё ближе, и, переступив которую, он в это будущее попадёт. Что ожидает нас там? Какие вызовы стоят перед нами? Что готовят нам и что должны предпринять мы? Об этом я и хочу поговорить с вами в книге, которую вы сейчас читаете.
Книга эта, скорее, сборник статей, написанных в период с декабря 2010 года по март 2013 и собранных в блоки по отдельным ключевым темам, раскрывающим суть происходящего с Россией и русским народом, а также показывающим, какими путями можно выйти из тех смертельных ловушек, в которые загоняют нас «доброжелатели» по обе стороны границы. Ловушек, которые ожидают нас на другом берегу Рубикона. Берегу, который всё ближе.
В первой части книги мы поговорим об «окончательном решении русского вопроса», которое открыто готовится и здесь, в России, и за её пределами. О том, что происходит в кулуарах правящей либеральной власти, и о том, какими способами организовывается и осуществляется проект «России без русских». Каким образом пытаются разрушить даже не страну, а саму русскую нацию.
Во второй части мы поговорим о т.н. «европейском выборе и том, что он несёт нам на самом деле. А ещё о тех мутациях рода человеческого, которые происходят на самом Западе, навязывающем нам этот выбор.
Про третью часть можно было бы сказать, что она посвящена «кавказскому вопросу». Но тема, затронутая там, хоть и завязана на проблему Кавказа и пути её решения, однако, при этом, гораздо шире и освещает весь общенациональный тектонический процесс, в котором сам Кавказ является лишь катализатором и отдельным элементом (пусть это и ключевой элемент). Скорее, в третьей части описывается большая элитная игра, инструментом в которой является Кавказ. И способы, которыми мы можем в этой игре победить.
Четвёртая же часть — самая глубоко проработанная и самая важная из всех. В ней мы поговорим о том, что нас ожидает перед Русской Революцией, каким путём может пойти Русская Революция и какая главная задача у Русской Революции. Истинная задача.

Так давайте же разберёмся…

Скачать книгу: https://dl.dropboxusercontent.com/u/79859190/RUBIKON_P.Rasta.pdf

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо