Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2013 » Сентябрь » 7
snova Неоднозначный Виталий Кличко

snova


Оценка: 2.2/5 Голосов: 16

Неоднозначный Виталий Кличко

07.09.2013, 11:58:24 3334 2.2 8

Я искренне горд тем, что живу в стране, подарившей миру одного из лучших спортсменов в истории, многократного чемпиона мира в супертяжелом весе Виталия Кличко!
Как известно, талантливый человек, талантлив во всем. История Виталия Кличко яркое тому подтверждение. Украинский политик высокого уровня, лидер политической партии, глава фракции политической партии «УДАР» в украинском парламенте…
Список титулов и регалий сего уважаемого человека можно продолжать очень долго. Это и знания иностранных языков и определенные достижения в науке и много чего еще.
Действительно горд за свою страну!
Виталий Кличко — политик новой формации. Не запятнан членством в компартии СССР, капиталы имеют полностью легальное происхождение, европейский образ мысли, кристальная честность и незапятнанная репутация.
Так есть…
Или может так только кажется?
Давайте рассмотрим всего несколько эпизодов из яркой и насыщенной жизни украинского политика и чемпиона. Эпизоды эти незначительные, но очень мощно характеризующие богатый внутренний мир «настоящего мужчины» украинской политики.
Итак!

Эпизод №1. «О братве»
Рыбалко Виктор Иванович (кличка «Рыбка»). Родился в Баку в 1950 году. Был руководителем крупнейшей ОПГ численностью более 200 боевиков. Специализация: контроль финансовой деятельности в кредитно-банковской системе, осуществление «убийств на заказ», кражи, грабежи, разбои, вымогательства. Организованная преступная группировка «Рыбки» в основном действовала на территории города Киева, но имела интересы во всех регионах Украины, а так же странах ближнего и дальнего зарубежья.
Приблизительно в 1992 году  «Рыбка» начинает заниматься организацией профессиональных подпольных спортивных состязаний. Именно «Рыбка» обратил внимание на перспективных кикбоксеров братьев Кличко, и привлек их к сотрудничеству. «Рыбка» был настоящим промоутером Кличко до того момента, когда братья Кличко стали мультимиллионерами и мировыми звездами.


Эпизод №2. «Ты сними-сними меня фотограф…»
В сентябре 2012 года эротическая фотосессия братьев Кличко была опубликована в немецком журнале «MAX», ориентированном на гомосексуальную аудиторию.
На фото братья, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.
Не знаю как кому, но я, и не только я, считаю, что для человека, решившего делать карьеру в большой политике позировать для журнала гомосексуалистов, не совсем уместно.

Эпизод №3  «О чемпионской порядочности»
В ходе визита в Николаев, в июле 2013 года, народного депутата Украины Виталия Кличко, выяснилось, что Николаевская областная организация «УДАРа» должна деньги…
Оказывается, Виталий Кличко был не в курсе, что Николаевский областной «УДАР» не расчитался с людьми за работу на выборах. Вся ответственность в ходе пресс-конференции технично была переложена на главного Николаевского ударовца Давида Макарьяна.
Вот такая вот «святая наивность»… Ну не знал человек, что денег должен. Хотя это такая «ерунда» для главного боксера страны на Тойоте за 100000$.
Негоже «будущему Президенту» на такую мелочь отвлекаться…

Кому должен, всем прощаю. Как говорится.

Вот такие вот три разных эпизода из разных периодов жизни Виталия Кличко.
Кто-то сделает какие-то выводы из прочитанного, кто-то останется при своем мнении.
В любом случае информацию о людях, которые претендуют на управление государством нужно получать из разных источников и анализировать ее.
Нельзя полагаться только на красивые слова, звучащие из телевизоров и радио самих о себе.
Я так думаю…
Владимир Журавлев, blog.polemika

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 8
WASP
1 Noname (WASP)   • 12:27:07, 07.09.2013 [Материал]

Кличко - криминальный гей-боксер. Какой ужос!
Віталька
2 Прытрушэный (Віталька)   • 13:48:14, 07.09.2013 [Материал]

Підорфотошоп
Віталька
3 Прытрушэный (Віталька)   • 14:09:13, 07.09.2013 [Материал]

Wasp — англ. «Оса». По причине своей небольшой длины часто используется как....
Віталька
4 Прытрушэный (Віталька)   • 14:09:46, 07.09.2013 [Материал]

WASP — белые англосаксонские протестанты (англ. White Anglo-Saxon Protestant);
Віталька
5 Прытрушэный (Віталька)   • 14:13:06, 07.09.2013 [Материал]

http://www.amalgama-lab.com/songs/w/wasp/asylum_9.html
Віталька
6 Прытрушэный (Віталька)   • 14:20:10, 07.09.2013 [Материал]

Сколько у тебя клонов?
Lisa111
7 Роман (Lisa111)   • 15:13:50, 07.09.2013 [Материал]

Виталька, а мама знает, что ты сейчас не бабушке с уборкой помогаешь, а в Интернете сидишь?
Sams2
8 Александр (Sams2)   • 12:14:47, 08.09.2013 [Материал]

Давыденко, ау!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо