Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » WASP » 2013 » Сентябрь » 15
WASP Как крымский «свободовец» Эдик Леонов шпионажем занимался

WASP


Оценка: 4.1/5 Голосов: 17

Как крымский «свободовец» Эдик Леонов шпионажем занимался

15.09.2013, 10:49:12 2686 4.1 9

Уже само словосочетание «крымский свободовец» достойно исследований психиатров. А в случае с нардепом Эдуардом Леоновым – и вовсе срочной госпитализации. Чтобы, как в кино: машина, сирена, санитары, смирительная рубашка… А не так, как после штурма Киеврады свидомыми гопниками, когда непорочно избитый столичным «Беркутом» Эдик сначала тусовался по пресс-конференциям и ресторанам, а потом вдруг слёг под нож хирурга, заявив о последствиях зверского обращения милиции с мирно запрыгнувшим в окно государственного админздания «омандаченным».

Безусловно, уполномоченный представитель парламентской фракции «Свободы» в Крыму и Севастополе - это уже диагноз. Причем, смеем предположить, не безболезненный. Особенно с учётом того, что данная, как говорила Ирина Фарион, истота является жителем села Молодецкое Маньковского района Черкасской области.

Что же опять сочинил Эдуард Леонов (не путать с российским Эдуардом Лимоновым, хотя, говорят, два дебила – это сила!)?

Эдуард, который Леонов, обратился к президенту и правительству Украины с запросом, то бишь, претензией, мол, Российская Федерация использует военную базу Черноморского флота в Севастополе «для эскалации напряжения в Сирии и транспортировки в эту страну оружия».

Во как! А в интервью «Радио Свобода» он поделился подробностями и заявил следующее:

«Ко мне обращаются севастопольцы, родственники которых работают на российской базе в Севастополе, в частности, на судах Черноморского флота России. По их информации, российские корабли, базирующиеся на украинской территории, используются для переброски оружия в зону сирийского конфликта».

Ну, не будем спорить, что пан Леонов, без сомнения, пользуется авторитетом у севастопольцев. И всё самое сокровенное они, конечно же, ему докладывают.

Тем не менее, зоркий глаз «свободовца» Леонова не дремал. Надо проследить за клятым москальским флотом, базирующимся на исконно украинской земле Севастополя! Сказано – сделано.

Маршрут рассекречен на примере передвижений десантного корабля «Саратов», который базируется в Севастополе, и плавучей мастерской ПМ -56, находящейся на постоянной основе в сирийском порту Тартус. И схема поставок для Леонова стала известна. Не для прессы будет сказано, но Эдику, как пламенному патриоту Украины, таки удалось тайно проникнуть в трюм вышеупомянутого «Саратова». Ага. И даже если история об этом умалчивает – мы не будем. Посему Леонов выяснил, что российские плавсредства направлялись для маневров к Эгейскому морю, потом под предлогом ликвидации неисправности, возникшей на «Саратове», переходили в восточное Средиземноморье, где в группировку с Тартус выходила плавучая мастерская, на которую перегружали военный груз для сирийского режима.

Так вот где был пан Леонов перед тем, как попасть на стол к хирургу! Неужто его там, в трюме, как свидомого агента службы безопасности «Свободы», пытали?

«Именно «Саратов» оказался перевозчиком какого-то неофициального военного груза на территорию Сирии. Конечно же, я сразу направил запрос к президенту и премьер- министру Украины, чтобы они обратились к российской стороне с требованием не втягивать Украину в военный конфликт, который нас никак не касается. Если на территории Украины базируются корабли флота, принимающие непосредственное участие в военном конфликте, то мы не можем быть застрахованы от удара!» - подытожил свой морской круиз Леонов.

Конечно же, о том, что корабли ЧФ базируются в русском городе-герое Севастополе на вполне законных основаниях, Эдик не знал. И о том, что Россия вольна распоряжаться ими по своему усмотрению – тоже. Потому что в партии «Свобода» об этом никто не знает. И о том, что вмешиваться во внешние дела соседнего государства, как бы так помягче сказать, не дипломатично – тоже не знал. Потому что в партии «Свобода» об этом никто не знает. А зачем в это вникать? Главное, заявить о «каком-то неофициальном грузе». Что за груз – Эдик определить не смог. Наверное, из трюма плохо было видно…

Но подвиг был, согласитесь. Как не крути, не каждый сможет на вражеском корабле по вражеским морям вдали от родного исконно украинского черноморского берега так беззаветно служить своим идеалам и фюреру, уполномочившему представлять фракцию в колыбели украинской нации. Титульные украинцы Севастополя и Крыма – а это все, кроме меджлисовцев, безусловно, это оценят.

А мы уже оценили, пан Леонов! Правду говорят: здоровых нет – бывают необследованные! Вы попали в поле нашего зрения, и получаете приз – звание ИДИОТ НЕДЕЛИ.

Прикреплённые изображения:
WASP Как крымский «свободовец» Эдик Леонов шпионажем занимался
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 9
Sams2
1 Александр (Sams2)   • 13:51:12, 15.09.2013 [Материал]

Ну что тут скажешь.... Только остается повторить, что национализм=слабоумие.
Passionar
2 Дмитрий (Passionar)   • 13:58:28, 15.09.2013 [Материал]

Видел и слушал этого деятеля у Шустера.
Весьма свежо выглядит, правда нервный тик по-поводу выступления оппонентов (особенно когда показали плакат с неофашистскими организациями и Свободой, якобы там присутствующей), но это у них профессиональное и по любому поводу!
Гоцик
6 Гоцик (Гоцик)   • 18:12:48, 15.09.2013 [Материал]

"показали плакат с неофашистскими организациями и Свободой" -надо вещи называть своими именами, где то так -показали плакат с сионо-фашистскими организациями и Свободой.
Passionar
7 Дмитрий (Passionar)   • 19:17:24, 15.09.2013 [Материал]

Ну это понятно. Особенно на фоне истеричного удара хватившего розовощекого Мохника! Оно и понятно, зацепили за живое.
ВиК
3 Viktor (ВиК)   • 14:39:24, 15.09.2013 [Материал]

Ну, вот как иначе сволотовцу попасть в новости? Такие, как Леонов, быстро "вкурили", что самый простой путь для этого - участие в потасовке после которой можно заявлять о жестокости Беркута, депутатов-регионалов и проч. Леонова уже сбрасывали с моста - ноги поломал, его били в Киевраде - Леонов с кем-то из своих сбили на пол бойца, ну, а тот встал и навешал им тюлей, Леонова отмутузила охрана Ишака - ну, какого ему было туда лезть?

В общем Леонов назначен Сволотой на роль "терпилы", такого себе мальчика для битья с депутатским мандатом
Lisa111
4 Роман (Lisa111)   • 15:43:28, 15.09.2013 [Материал]

- Ой, вы бы видели нашего Эдичку в драке! Как его красиво бьют!
Юрко
5 Юрій Градовський (Юрко)   • 17:55:37, 15.09.2013 [Материал]

Как он пасмєл??!! Протіфф вєлікай Рассіі?
Lisa111
8 Роман (Lisa111)   • 20:15:45, 15.09.2013 [Материал]

Ниезразумело, мавбуть спарапугу...
SteamRoller
9 Михаил (SteamRoller)   • 09:47:53, 16.09.2013 [Материал]

>>Уже само словосочетание «крымский свободовец» достойно исследований психиатров.

ПлакалЪ ))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо