Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ВиК » 2013 » Сентябрь » 27
ВиК Виктор Федорович Джоконда, любимые суслики «Свободы» и прокурорская сказка

ВиК


Оценка: 3.5/5 Голосов: 8

Виктор Федорович Джоконда, любимые суслики «Свободы» и прокурорская сказка

27.09.2013, 09:21:48 1291 3.5 2

 Виктор Федорович Янукович продолжает удивлять своих бывших симпатиков, усиленно притворяясь евроинтегратором. 


   Вот сегодня, к примеру, на Всемирном экономическом симпозиуме в Нью-Йорке Янукович рассказал о колоссальных инвестиционных возможностях страны. Стал известен тайный умысел украинцев на ассоциацию с ЕС В частности, он поведал о том, что создание зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом увеличит европейский рынок почти на 7%.  

   То есть, если перевести на понятный язык, президент сказал следующее: «Наша страна поможет вам сбыть огромное количество товаров, которые сбыть внутри ЕС не получается! Примите нас, ну пожалуйста. Не пожалеете, родненькие!!!» Я полагаю, особо потрясло слушателей пламенной речи президента его заверение в том, что зона свободной торговли увеличит производство товаров и услуг в Европе  более чем на 1%! На целый процент, представляете!

 Радость-то какая. Поможем Европе создать новые рабочие места. Правда, за счет… себя. Ибо наверняка купленный Кремлем академик НАНУ Валерий Геец оптимизма профессора Януковича не разделяет. Он утверждает, что Украина на этом потеряет 1-2% ВВП. Пора академику на покой, портит наши радужные перспективы своей болтовней. Очевидно ведь – если Украина, экономика которой мужественно проходит через период полураспада, примет дешевые товары из Европы, это будет просто живительным душем для страны!

     Евроромантики и евротрындуны рассказывают о том, что работы будет у украинцев – завались. Мало того, на европейские зарплаты перейдем. Вопрос на засыпку – какой смысл Philips, имеющей фабрики во Вьетнаме, открывать заводы в Украине, если только не с целью снизить затраты на производство? А за счет чего будут снижены такие затраты?

 Бинго! За счет заработной платы. Она никак не сможет быть выше, чем у трудяг из Вьетнама. Это правила бизнеса, господа. Спросите у вьетнамцев о размере их зарплаты… Таким образом, Украины пытаются превратить в колонию с супердешевой рабсилой? Превращение свободной страны в колонию – это государственный переворот и смена конституционного строя. За такое можно и к стеночке стать… 

   Впрочем, Януковичу лучше знать. Он планирует жить вечно, реинкарнируясь в своих детях. Он верит  в вечную жизнь, потому и говорит со своим фирменным выражением лица и загадочной мягкой улыбкой а-ля Джоконда полную ересь на симпозиумах. Янукович: Создание ЗСТ с ЕС поможет выходу Европы из кризиса

   Пока Янукович занят хоть чем-то, ВО «Свобода», этот перекачанный бычок на подгибающихся после нескольких информационных нокдаунов ножках, занята ставшим привычным делом – борьбой со СМИ. 

   «Свобода» чуть ли не ежедневно публикует заявления о том, что против политсилы ведется «информационная война». 
   Главным врагом на сегодняшний день является газета «Експрес»: «…публикации в газете «Експрес» в очередной раз подтверждают, что львовские газетчики работают в пользу режима Януковича». 

   В пользу режима Януковича работает каждый, кто скажет кривое слово в сторону Тягнибока. Птицы, гадящие на дорогущие машины партийцев, подосланы «Партией Регионов»;  продавщица, обслужившая «свободовца» не по-украински – провокатор от Азарова, гаишник, посмевший тормознуть народного депутата от «Свободы» - шпион с Банковой. Чувствуете, чем пахнет? Как минимум – паранойей, как максимум – пороховым, бодрящим духом революционного Петрограда. «Контра» мерещится последователям Олега Ярославовича везде и всюду.

   Тем временем, «контрики» проникли в святая святых каждого демократизатора – в Конгресс США! Янукович подкупил конгрессмена Джеральда Надлера, и этот агент пятой колонны написал письмо представителю по мониторингу и борьбе с антисемитизмом Государственного департамента США Айре Форману. В письме продажная конгрессменская морда выказала обеспокоенность антисемитскими заявлениями «Свободы». 

   В свое время, при царствовании самого превознесенного, а потом самого оплеванного украинского президента, была предпринята попытка рассказать легенду о том, что украинские националисты едва ли не самыми большими своими друзьями и соратниками считали евреев. Более того, я помню, как невесть откуда появившийся ребе (ряженый?) рассказывал о «праведнике мира» Шухевиче, прятавшем от нацистов семью евреев!!!  

   Также вспоминается мне Майк Тайсон. Как-то раз под забором его поместья были обнаружены два мертвых сурка. Приехала полиция, полетели вертолеты, побежали к поместью журналисты. Понимая, что вляпался в очередной скандал, затравленный боксер начал оправдываться, да так, что насмешил миллионы людей. Сказал, что сурки – это его любимые животные. Вот никого он так, как сурков, не любит – ни антилоп, ни гиппопотамов! 

    Мне думается, что заявления «Свободы» в стиле умеренного абсурдизма о том, что евреи – практически лучшие друзья наци, вскоре будут звучать со стороны борцов с «жидо-москальской мафией» все громче. Вот увидите! 

   Проблемы имиджевого плана начались у «Удара». Бывшие руководители избирательных штабов партии требуют погасить задолженность за выполненную работу во время выборов. Соответствующее требование они озвучили на пресс-конференции. Точные суммы «прокинутые» начальниками «ударовцы» не назвали, однако те, что прозвучали, весьма существенные - только по двум областям они равны двум миллионам. 

   Мне трудно представить, до чего нужно довести народ, чтобы такие интимные аспекты, как оплата труда в предвыборных штабах, была вынесена на пресс-конференцию. 

   По всей видимости, гражданам отказывали не раз и не два. Так как с даты выборов прошел почти год, можно представить остроту и цинизм этого «приходите завтра».  

   Однако не думаю, что Кличко побежит что-то кому-то отдавать. Не до того ему. У него серьезнейшая проблема на горизонте нарисовалась 

   Экс-президент Польши Александр Квасьневский заявил, что с выдвижением лидера партии УДАР Виталия Кличко на пост Президента Украины могут возникнуть проблемы, поскольку боксер в течение последних 10 лет не был резидентом Украины. Впрочем, Квасьневский пилюлю слегка подсластил. Хотя, как по мне, так лучше бы этого не делал: «…Но он был лучшим представителем Украины. Я помню все его бои, я помню украинский гимн, я помню. Я говорю, если бы я был бы украинцем, я бы очень гордился Кличко» 

    Один гражданин знал Брежнева с детства. Говорят, он всегда оценивал те или иные шаги Леонида Ильича  одной и той же фразой: «Леня был хорошим голубятником». Когда Брежнева ругало мировое сообщество, он произносил с горечью «Леня был хорошим голубятником!» Но когда Ильича награждали очередным орденом, цепляя тот чуть ли не на спину, старый его знакомый произносил с усмешкой: «да… Леня был хорошим голубятником…» Вот и экс-президент Польши в том же стиле: «Глава государства из Виталия… это самое… Но зато каким он был боксером!» 

   А теперь новость в стиле «вам и не снилось». В Артемовске разгорелась война между милицией и прокуратурой. Причем, война в лучших традициях Дикого Запада. История такова. Прокуратура взяла за причинное место некого милиционера. Его посадили на стульчик и начали допрашивать. И тут под дверями здания заскрипели тормоза раздолбанного УАЗа, из машины выскочили автоматчики в бронежилетах и начали ломиться в помещение.

    Официально пресс-службы обоих ведомств – прокуратуры и МВД -  факт конфликта отрицают. Однако прокуратура выдала на-гора такой дебильный релиз, что всякие сомнения в том, что штурм был, отпадают. Читайте, люди!

    «Находясь в помещении прокуратуры, правоохранитель отказался давать показания, пытаясь при этом передать следователю деньги». Вытащил из заднего кармана форменных штанов и начал передавать. Пытаться (!) передавать. Давал, а следователь не брал, он опять давал, а тот ни в какую. Правоохранителю ведь пять годков всего, он не знает, что на рабочем месте следаку давать в лапу не станет даже последний кретин. Но  и это не все. 

   «Когда следователь отказался получать средства, тот бросил их на пол и попытался быстро выбежать из помещения. Убежать милиционеру не удалось, он был задержан работниками государственной службы охраны, которые обеспечивают охрану помещения прокуратуры» Причем, бросил пачку денег на пол с криком: «да пропади они пропадом!» И побежал… И вы хотите сказать, что вам такое снилось? Кстати, теперь, после прочтения, может и присниться.

Источник: http://polemika.com.ua/news-127620.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Юрко
1 Юрій Градовський (Юрко)   • 15:45:53, 27.09.2013 [Материал]

«Свобода» чуть ли не ежедневно публикует заявления о том, что против политсилы ведется «информационная война».
Главным врагом на сегодняшний день является газета «Експрес»: «…публикации в газете «Експрес» в очередной раз подтверждают, что львовские газетчики работают в пользу режима Януковича».

В пользу режима Януковича работает каждый, кто скажет кривое слово в сторону Тягнибока. Птицы, гадящие на дорогущие машины партийцев, подосланы «Партией Регионов»; продавщица, обслужившая «свободовца» не по-украински – провокатор от Азарова, гаишник, посмевший тормознуть народного депутата от «Свободы» - шпион с Банковой. Чувствуете, чем пахнет? Как минимум – паранойей, как максимум – пороховым, бодрящим духом революционного Петрограда. «Контра» мерещится последователям Олега Ярославовича везде и всюду.

Це п'ять!))))
Юрко
2 Юрій Градовський (Юрко)   • 17:20:23, 27.09.2013 [Материал]

Так Ви і є комуністка. Комунарів ненавиджу троха)))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо