Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2013 » Сентябрь » 27
коррупционер бренд менеджер.

коррупционер


Оценка: 2.4/5 Голосов: 17

бренд менеджер.

27.09.2013, 17:57:28 1638 2.4 2



что бы вывести торговую марку хотя бы на локальный рынок...требуется очень большое финансовое вливание и наличие профессиональных человеческих ресурсов.
но в рекламном бизнесе тоже происходят инновации.....и есть рекламное агенство которое делает это за одну неделю....и денег за это не берут...чистейшей воды благотворители.
речь идет о закрытом акционерном обществе РОССИЯ.есть в нем подразделение главная санитарная служба....и возглавляет его профи в рекламе геннадий ОНИЩЕНКО.именно это подразделение и ответственно за рекламу в такой разносторонне развитой холдинговой компании.они еще кроме этого занимаются газом и нефтью...лесом и вооружениями....много чего там есть....я ж говорю успешное предприятие.
ребята...так вот.....геннадий онищенко это ас в своем деле.любой продукт в течении одной пресс конференции он делает узнаваемым.все информационные агенства постсоветского пространства слушают его с открытым ртом и соревнуются кто первым из них подаст новость.торговую марку которую он прорекламировал....сразу становится популярной....и обьемы продаж выростают....ну волшебник а не человек.
я непонимаю бизнесменов украины..молдовы...грузии...вообщем бизнесменов всех друзей россии....почему они не оптимизируют затраты и не пользуются услугами этого агенство.ведь это так легко.
1.регистрируешь торговую марку...ну к примеру...ПЕРЕСИЧНЫЙ.
2.заказываешь на каком то предприятии выпуск продукции под этой торговой маркой.пускай это будет к примеру какая то пищевая линейка продуктов.
3.находишь дружка в москве и договариваешся с ним о поставке небольшого количества своего продукта в россию.
4.перед отгрузкой заказываешь пресс конференцию в интерфаксе и от имени какой то общественной организации говоришь о несомненных плюсах евроинтеграции украины.....и апокалиптическом сценарии от вступления в тс.
5.отгруженный товар отправляешь в россию.если нет реакции никакой просишь друга...или выезжаешь сам в москву....находишь молодежные организации которые сотрудничают с кургиняном...представляешся натурализованным хохлом в россии....и говоришь...ребята...эта гадость зарабатывает на нас с вами и значит на россии.....называешь свою фамилию и торговую марку......промоушен бесплатный обеспечен...ребята все сделают сами.
6.возвращаешся домой и снова отправляешь несколько фур продукта в белокаменную.можно их даже не загружать.их уже вернут на таможне.уверяю...пока они будут в дороге рекламное агенство ВЕТМЕДИЦИНА уже сделает свою работу.
7.после этого смело можете подписывать контракты с оптовыми компаниями по продаже продуктов питания на всей территории СНГ....в казахстане и белоруссии в том числе.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 18:34:49, 27.09.2013 [Материал]

Точно!
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 18:41:57, 27.09.2013 [Материал]

на 1.
прошу обратить внимание марина.....до того пока онищенко не запретил боржом...эта воду можно было купить только в аптеке....после же такого внимания...в любом захудалом магазине на отшибе сей напиток продается.
это говорит о чем...о том что спрос таки появился....


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо