Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » amberis » 2013 » Ноябрь » 19
amberis ТИ ДИВИ! Ольга Чікіна в Житомирі!

amberis


Оценка: 4.0/5 Голосов: 4

ТИ ДИВИ! Ольга Чікіна в Житомирі!

19.11.2013, 02:53:26 2199 4.0 0

Вот так я взрослею,
Тяжелый подросток,
И мне это просто,
И мне это просто.
© Ольга Чикина

Ольга Чикина – бард нового поколения.
Поколения дворовых мальчишек и девчонок, которые бренчали на своих стареньких гитарах где-нибудь в темных подъездах и старались выкричать всю накопившуюся боль от непонимания и неприятия их проблем.
Ольге Чикиной своими песнями и рисунками удалось докричаться – ее услышали и оценили на самых престижных конкурсах, фестивалях и выставках.

Теперь и вы сможете услышать ее песни – добро пожаловать на концерт!



ОЛЬГА ЧИКИНА - поэт, автор и исполнитель песен, представитель так называемой «новой волны» авторской песни, лауреат многочисленных фестивалей. Возможно, Ольга Чикина - одна из лучших представителей авторской песне на сегодняшний день...

Она совмещает в себе традиции классических образцов авторской песни, русского городского фольклора и бард-рока. У нее прекрасное чувство юмора, она иронична и всегда человечна, даже в самых жестких своих текстах... Всё это есть в её стихах и песнях, только застенчиво прикрытое шуткой, стёбом, буффонадой.

Её стихи, музыка, манера исполнения - самобытны и штучны.
Они не позволяют говорить об Ольге как об «одной из», а только как о «той самой.

Ольга Чикина - настоящий поэт! Ее словарный запас не ограничивается нормативной лексикой и с русским языком она обращается порой так, что бывает не по себе, но при этом есть чёткое ощущение, что именно ей ТАК можно и нужно.



«Великолепный стих. Ни одного банального слова, будь то песни или просто комментарии. Кому нельзя ходить на Чикину? Лицам, лишенным чувства юмора.» (Владимир Ланцберг)



География ее концертов удивляет и радует. Ведь обыватели судачат, что «авторская песня умирааает»... А вот нет! Олю с удовольствием слушают и приглашают и слушают в России, Америке, Израиле, Германии и Франции.

Приобщайтесь!
Наполняйте душу светом и куражом, грустью и радостью вместе с ОЛЬГОЙ ЧИКИНОЙ!

Персональный сайт: http://www.chikina.ru

В соц.сетях:
http://vk.com/club3860522

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо