Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » borgir-zt » 2014 » Январь » 25
borgir-zt Украина, Киев - Житомир с вами!!!

borgir-zt


Оценка: 3.7/5 Голосов: 12

Украина, Киев - Житомир с вами!!!

25.01.2014, 04:07:48 1455 3.7 1

Украина, Киев - Житомир с вами!!!

Ночь не может быть спокойной в такой момент. На грушевского "сотрудники птицефабрики" опять первыми начали стрелять в сторону баррикад "гуманными" резиновыми пулями. 

Коротко тролям и сочувствующим "птицефабрики". 
Мне смешно читать ваши жалкие попытки посеять смуту в организованном протесте против ОПГ "Партия Регионов" в Украине . Я читал вопросы о Народной Раде. Мол, зачем, что поменялось, вы пожалеете.. Не пожалею! Хотя бы из за того что теперь в органах власти отсутствует ОПГ. И самое главное Народная Рада на местах будет искать пути забрать силовиков из Киева. Потому что это воля народа!!! Думаю при помощи новой легитимной власти, народ сможет договориться с военнослужащими. Ведь после перехода армии на сторону народа эскалация конфликта прекратится, а высокопоставленых преступников можно будет увезти в обычном "бобике" им не привыкать))) Насчет профессионализма тех кто работает в радах. В основном это порядочные депутаты прошлой власти. Раньше они справлялись - сейчас изменится только то что они будут отчитываться в принятых решениях и расходах перед народом прозрачно и открыто. Перестанут прислушиваться к мнению "Семьи". Мы получим то чего заслуживает Украина. 
Как сказал Лесь Подерв'янський: "Не можна 4 роки єбать такий народ як Український народ і не відповісти за це!" 

Не становитесь тенями тех провокаторов которые играют с человеческими жизнями! 
Сегодня в Киеве произошло еще одно горе. 
Был убит сотрудник правоохранительных органов не имеющий отношения к майдану. Убит вблизи места дислокации беркута и это еще одно горькое доказательство необходимости наших сплоченных действий! Сколько еще утрат мы понесем пока не переломим хребет этой власти. Горько осознавать что в попытке удержать власть они применяют такие технологии. Они не люди. Ничто не стоит человеческих жертв. 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
tuna
1 norman (tuna)   • 08:44:21, 25.01.2014 [Материал]

Не становитесь тенями тех провокаторов которые играют с человеческими жизнями!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо