Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » boomer » 2014 » Январь » 25
boomer Обращение харьковских УЛЬТРАС

boomer


Оценка: 4.3/5 Голосов: 18

Обращение харьковских УЛЬТРАС

25.01.2014, 10:17:41 2107 4.3 5

 "И так, честные, наш выход! Харьковская фанатская общественность решила завтра ПОЛНЫМ составом идти и защищать харьковский евромайдан от возможных провокаций проститушек. Решение однозначно поддержали как фанаты с Юга, так и Северные. БЫТЬ ВСЕМ!Завтра в 18-00 возле памятника Шевченко. С собой НЕ надо брать никаких подручных средств активной или пассивной защиты. У нас мирная акция. Если придут все, то ни один продажный гопник даже не подумает дергаться на митингующих. В любом случае, годы на футбольных секторах и околофутбольных полях дали достаточно опыта каждому из нас, что бы мы могли справляться с любыми проблемами своими руками.
Сейчас именно тот момент, когда надо показать, что в единстве наша сила!
Кроме того, мы призываем всю сознательную молодежь Харькова и людей старше поддержать завтра харьковский евромайдан и показать всему миру, что Харьков не город продажных гопников и быдлоты, а город с европейскими ценностями и традициями! Независимо от своих политических взглядов, принадлежности к субкультурам или музыкальных предпочтений завтра все должны выступить единым целым в стремлении к светлому будущему!

П.С. учитывая морозы, акция будет непродолжительной, но все-таки одевайтесь потеплее! "
http://vk.com/fcmk_ultras

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
HOOLIGAN
1 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 12:26:52, 25.01.2014 [Материал]

Фанаты Черноморца отогнали провокаторов в Одессе

25 января 2014, суббота. 11:06

Вчера вечером фанаты одесского "Черноморца", поднявшись в защиту одесского Евромайдана помогли прогнать провокаторов с площади возле памятника Дюку.

К памятнику на майдан пришли около двух тысяч одесситов. Значительную часть из протестующих составили фанаты "Черноморца". Они пришли защитить одесситов от провокаторов и были готовы в любой момент вступить в бой.

По неофициальной информации, планировался разгон одесского евромайдана "титушками" при поддержке милиционеров. Около 18:30 на Приморском бульваре появилась автоколонна "титушек" с флагами "Одесса без майдана" в составе 15 автомобилей. Она направилась к памятнику Дюку для осуществления провокаций или для силового сценария.

Активисты евромайдана вместе с фанатами "Черноморца" отреагировали мгновенно: несколько сотен человек перекрыли Приморский бульвар и взявшись за руки стали скандировать "Банду геть!", "Слава Україні" и пр. Автоколонна титушек мгновенно развернулась и стала убегать.
HOOLIGAN
2 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 12:27:50, 25.01.2014 [Материал]

http://radikal.ua/data/upload/05615/04012/e1f691d444.jpg
HOOLIGAN
3 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 12:28:26, 25.01.2014 [Материал]

Организация футбольных болельщиков "Заря Ультрас"провела сбор на стадионе "Авангард" в связи с ситуацией в стране. Члены движения приняли решение о том, что никто из членов организации не должен ехать в Киев в качестве так называемых "титушек", сообщается на страничке ультрас в социальной сети.

"Кто поедет зарабатывать деньги таким образом, могут не возвращаться", - говорится в сообщении. Также членов движения призвали сообщать о людях, предлагающих "данный вид заработка".
boomer
4 Дмитрий (boomer)   • 13:26:22, 25.01.2014 [Материал]

Такое возможно наверное только в нашей стране. Футбольные хулиганы защищают мирных жителей и их собственность от произвола властей и правоохранительных органов! Вы только вдумайтесь в саму суть, этого вопроса
boomer
5 Дмитрий (boomer)   • 13:30:02, 25.01.2014 [Материал]

http://donetskie.com/novosti/2014/01/25/tebya-vyrastili-trusom-i-ovoshchem-donetskie-ultras-prizvali-donbass-k-soprotivle niyu


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо