Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Hasan » 2014 » Апрель » 11
Hasan Солидарны с Беларусью: концерт «Ляписов», ВІДЕО КОНЦЕРТУ

Hasan


Оценка: 3.4/5 Голосов: 10

Солидарны с Беларусью: концерт «Ляписов», ВІДЕО КОНЦЕРТУ

11.04.2014, 21:08:11 2581 3.4 1

відео концерту: http://www.belaruspartisan.org/life/263914/

онлайн трансляція: http://www.charter97.org/ru/news/2014/4/11/94177/

В столице Польши проходит концерт «Солидарные с Беларусью».
Он начался в 19:00 по метному времени (20:00 по Минску) в Краковском предместье в самом сердце Варшавы. В этом году на мероприятии заявлены выступления культовой польской группы Maleo Reggae Rockers, украинцев Kozak System и двух белорусских групп - Amaroka и «Ляписа Трубецкого». Кроме музыкантов на сцену выйдут белорусские и польские поэты.

Онлайн-трансляция выступления группы «Ляпис Трубецкой» начнется в 21:50 по минскому времени.

Как сообщает корреспондент charter97.org, уже до начала мероприятия на месте его проведения собрались сотни белорусов с национальными флагами. Группа людей скандировали лозунги «Жыве Беларусь», «Слава Украине», «Путин — х...ло» и «Путин — пи...рас».
На концерт приехало большое количество гостей из нашей страны, представители диаспоры, политбеженцы, бывшие политзаключенные - Андрей СанниковНаталья РадинаДмитрий БондаренкоВладимир Кобец. В Варшаву приехала и Людмила Ковалева - мать казненного по обвинению в теракте в минском метро, который произошел ровно три года назад Владислава Ковлаева. Также присутствует много украинцев и поляков.


После окончания выступления группы Amaroka на сцену вышел депутат Европейского парламента от Польши Павел Залевский«Польша всегда будет помогать белорусам в борьбе за свобуду, - подчеркнул он в своем выступлении. - Белорусы лучше всех знают что такой свобода, потому что платят за нее своей кровью»«Mińsk Kijów Warszawa - wspólna sprawa (Минск, Киев, Варшава - общее дело)», - сказал евродепутат в конце своего выступления. После этого на сцену вышла известная польская группа Maleo Reggae Rockers. Первая песня, которую они исполнили, называлась «Лицемеры». По словам вокалиста группы, она была посвящена Лукашенко и Путину.

Концерт-акция «Солидарные с Беларусью» проводится ежегодно с 2006 года (за исключением 2010 года). В его рамках выступают известные группы из Беларуси и Польши, а также известные деятели культуры. Организаторы инициативы говорят, что таким образом хотят познакомить поляков с актуальной белорусской культурой, рассказать о проблемах, с которыми сталкиваются белорусы в своей стране и выразить им свою поддержку.

Джерело: http://www.charter97.org/ru/news/2014/4/11/94177/

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Сергиус0126
1 Сергей (Сергиус0126)   • 12:29:58, 12.04.2014 [Материал]

то что готовится оранжевая революция в Беларуси,это не секрет(Джин Шарп ещё тот сукин сын,его технологии на почве посталкогольного безрассудства до недавнего времени увенчивались успехом,однако всё тайное становится явным,люди теперь больше интересуются политикой и технологиями манипулирования,а то что в Беларуси ведётся антиалкогольная политика,так это только им плюс,плюс самим беларусам,теперь не так просто будет их одурачить,тем более что беларусская экономика не в таком плачевном состоянии,чтобы быть тревогу,нет почвы для восстания да одни полоумные лозунги"У нас Демократический РАЙ и буржуазный либеализм,а У ВАС Жопа,Тоталитаризм,да пока чистые,неиспорченные нравственные законы,не убитый славянский Геном ,О! Это старомодно и нужно разрушить"


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо