Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RapidDuck » 2014 » Май » 1
RapidDuck СБУ поймало еще одного "антифашиста" ШОК! ФОТО!

RapidDuck


Оценка: 3.2/5 Голосов: 20

СБУ поймало еще одного "антифашиста" ШОК! ФОТО!

01.05.2014, 20:56:10 2529 3.2 2

Пограничники задержали российского неонациста с антиукраинскими агитками. ФОТОрепортаж

Украинские пограничники отделения "Меловое" задержали в Луганской области российского неонациста с антиукраинскими агитационными листовками.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, передаетЦензор.НЕТ.

Как сообщается, 22-летний россиянин, находившийся в розыске, был задержан, когда направлялся в маршрутном такси в населенный пункт Меловое из Луганска.

фашист

"Во время проверки законности пребывания данного гражданина на территории Украины было установлено, что задержанный превысил срок пребывания в Украине и находится в розыске по ст. 307 УК украины (незаконное производство, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов)", - говорится в сообщении.

Смотрите также: Путин - современный Гитлер. Он установил в России постмодерный фашизм, - американский политолог. ВИДЕО

Также было установлено, что задержанный является членом группировки неонацистов - скинхедов "Славяне". При нем был обнаружен нож со свастикой SS, металлическая цепь и агитационные листовки "Донбасс вставай".

фашист

фашист


"По его словам, он намеревался провести вербовку новых членов с последующим использованием их в сепаратистских мероприятиях и с целью дестабилизации ситуации в Луганской области. По данному факту проинформировано сотрудников СБУ и МВД, а также проставлен запрет въезда на территориюУкраины сроком на 3 года", - говорится в сообщении.

фашист

Читайте также: Один из лидеров харьковских сепаратистов арестован на 2 месяца

Также, как сообщалось ранее, вчера в пункте пропуска "Довжанский" пограничники Луганского отряда совместно с сотрудниками СБУ остановили двух россиян и белоруса, которые намеревались попасть в Украину. У них правоохранители обнаружили военное обмундирование, компас, посуду, средства защиты, флягу, маскхалат, разгрузки, берцы, медикаменты и сумка для гранат и магазинов от АК. Данным гражданам был запрещен въезд на территорию Украины сроком на 3 года.Источник:http://censor.net.ua/p283516


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
mighty
1 Сергей (mighty)   • 21:43:23, 01.05.2014 [Материал]

Для кого шок? Все и так знают что именно так выглядят рашкоботыантифашисты :)
Юрко
2 Юрій Градовський (Юрко)   • 22:04:39, 01.05.2014 [Материал]

Все змішалось - нацисти спільно з антифашистами воюють проти фашизму.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо