Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » smithkeval » 2014 » Май » 13
smithkeval «Трезвый Житомир» официально пополнился новими активистами. Видео.

smithkeval


Оценка: 2.9/5 Голосов: 13

«Трезвый Житомир» официально пополнился новими активистами. Видео.

13.05.2014, 23:42:22 1738 2.9 0

Последние 20 лет украинское общество всё больше алкоголизируется. Наша страна является одним из лидеров в мире по уровню употребления алкоголя на душу населения. А по детскому алкоголизму вообще впереди планеты всей (данные ВОЗ). Это происходит благодаря тому, что производители алкогольных изделий делают ставку на молодёжь и всю мощь пропаганды своих смертоносных изделий направляют на подростающее поколение.

Несмотря на это, благодаря в первую очередь правдивой научной информации об алкоголе из интернета (лекции Жданова, Кривоногова, деятетельность трезвеннических общественных организаций) всё больше молодых людей переходять на абсолютно трезвый образ жизни, а кто-то не начинает употреблять алкоголь вообще.

Специально для такой, имеющей уже определённые трезвенные убеждения молодёжи, ЖООО «Трезвый Житомир» был проведён курс лекций по собриологии – науке об отрезвлении общества. С февраля по апрель 2014 года в Областном центре здоровья и спортивной медицины главой организации Ковалем Павлом были прочитаны 8 лекций по 2,5 часа каждая.

После окончания курса всем, кто посетил большинство занятий и изъявил желание вступить в ЖООО «Трезвый Житомир» были официально вручены удостоверения члена организации.

Видео и фото вручения смотреть на сайте WWW.TREZVO.ZT.UA

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо