Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » garold » 2014 » Май » 15
garold Батальон Донбасс взял штурмом РОВД и «перевоспитал» милицию на Донетчине.

garold


Оценка: 3.7/5 Голосов: 22

Батальон Донбасс взял штурмом РОВД и «перевоспитал» милицию на Донетчине.

15.05.2014, 20:32:57 2757 3.7 2


Великоновоселковский район Донецкой области взят под контроль народным ополчением и батальоном Донбасс.

Об этом написал в своем Facebook командир добровольческого батальона Донбасс Семен Семенченко.

«По информации разведки так называемый батальон «восток» выдвинут сепаратистами к нам. С нетерпением ожиданием эту банду гопников. В город из них никто не войдет. Великоновоселковский РОВД взят под контроль, сотрудники после проведения профилактической работы приведены к повторной присяге на верность Украине. Завтра вместе с Народным ополчением милиция приступит к несению службы. Начальник милиции бежал в неизвестном направлении», — написал он.

Семенченко от имени народного ополчения также обратился к министру МВД с пожеланием удовлетворить требования местных жителей и заменить негодяя, лично участвовавшего в срыве украинского флага на патриота который будет пользоваться доверием горожан.

«Убытки понесенные РОВД при штурме будут компенсированы из кассы батальона. Также бежали местные депутаты от партии регионов и председатель районного совета по кличке «Шира» . Местными жителями эти персонажи как активные сепаратисты обьявлены в розыск. Украинский флаг водружен на флагштоке возле райсовета, флаг ДНР пошел на портянки. Завтра, после проведения мероприятий по укреплению украинской власти в регионе мы выдвигаемся в следующий район Донбасса. Видео смотрите на канале СТБ», — отметил также командир батальона.

Напомним, ранее сторонник единой Украины, командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко рассказал о том, почему стал воевать, чем Славянск, по его мнению, похож на Чечню, и сможет ли Украина стать прежней.

Источник:http://hvylya.org/news/exclusive/batalon-donbass-vzyal-shturmom-rovd-i-perevospital-militsiyu-na-donetchine.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 21:28:18, 15.05.2014 [Материал]

Чорні чоловічки?
macs-v
2 Macs (macs-v)   • 21:46:19, 15.05.2014 [Материал]

Если такая инициатива идет изнутри, от народных масс , тогда предопределить ход событий не сложно.

Молодцы и браво.

Украина понад усе!!!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо