Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Igorkm123 » 2014 » Май » 23
Igorkm123 Как правильно подобрать элитный парфюм. 10 советов

Igorkm123


Оценка: 3.0/5 Голосов: 2

Как правильно подобрать элитный парфюм. 10 советов

23.05.2014, 11:03:05 1647 3.0 4

Как правильно подобрать "свой" аромат Никак не найдете аромат, который бы идеально вам подходил? Это большая проблема для многих представительниц слабого пола. Ведь при помощи запаха мы заканчиваем свой неповторимый образ и, что скрывать, влияем на мужчин. «Свой», отлично подходящий аромат для женщины – это ее оружие массового поражения. Но как найти этот свой аромат?

Во-первых, лучше всего отправляться за покупкой своего аромата утром, только в это время суток мы лучше всего различаем запахи. Не ешьте перед походом в магазин за «своим» ароматом острые или пряные блюда. А также не надевайте на себя металлические кольца и браслеты.

Во-вторых, «примеряйте» парфюм на себя. Нанесите каплю на свое запястье и подождите около 10 минут. Только так вы сможете ощутить, как будет пахнуть тот или иной аромат именно на вас, а не на пробнике или флакончике.

В-третьих, помните, ваше обоняние притупляется, когда вы понюхаете 4-5 композиций. Чтобы оно снова пришло в «боевую готовность» необходим запах кофе. Для этого возьмите с собой в магазин маленький мешочек с молотыми зернами.

В-четвертых, не покупайте понравившиеся духи в первый день. Приобретите пробник и «поносите» аромат. Чтобы узнать, как он раскроется в течение суток и при различных обстоятельствах.

В-пятых, необходимо правильно наносить парфюм: либо разбрызгать перед собой на расстоянии около 30 см и войти в это ароматное облако, либо наносить на запястье, область за ушами, локтевые сгибы, ложбинку между грудьми, живот, щиколотки и под коленками. Также отлично сохраняют аромат волосы. Для этого нанесите аромат на щетку и расчешите их. И еще одно неписаное правило – духи наносят на чистое сухое тело. А чтобы аромат источали не только вы, но и ваша одежда, не нужно парфюм разбрызгивать на нее, так могут появиться пятна. Проще рассеять немного аромата в платяном шкафу.

В-шестых, делайте небольшие поправки в отношении аромата, учитывая времена года. Особенно это касается лета. В жаркую погоду лучше пользоваться туалетными водами, и отказаться от парфюмированной воды. Лето – это лучшее время для цитрусовых, озоновых, морских нот в вашем аромате.

В-седьмых, выбирай аромат, в зависимости от того, куда вы собираетесь. Для выхода в свет лучше всего подходят насыщенные духи. Такой аромат, как бы окутывает женщину и выделяет ее из толпы. Для романтической встречи лучше всего подходят ароматы, в которых присутствуют мускус или сандал.

В-восьмых, лучше пользоваться косметикой без отдушек, ведь «посторонние» запахи помады, крема и т.д. могут испортить ваш аромат.

В-девятых, если не можете сами выбрать отправляйтесь в магазин с мужчиной, который вас любит и хорошо знает. Он выберет самый идеальный вариант для вас!

В-десятых, правильно храните духи. Оберегайте их от яркого света, высокой температуры и влаги.

http://elita-parfum.com.ua/

Прикреплённые изображения:
Igorkm123 Как правильно подобрать элитный парфюм. 10 советов
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 21:17:00, 23.05.2014 [Материал]

Фігня всі ці 10 пунктів.

На суперпарфумі так і написано: ИЛІТНИЙ. Тільки ненашими буквами. :)
sax
2 sax (sax)   • 22:08:28, 23.05.2014 [Материал]

Пощаще надо мыть свои телеса,но для этого должна быть в кране вода, а если её нет, то заранне заготовить в ванной,вот это и есть супер-фуми.
TarasS
3 Тарас (TarasS)   • 22:44:09, 23.05.2014 [Материал]

"но для этого должна быть в кране вода, а если её нет..."

...значить, випили хто?..
sax
4 sax (sax)   • 13:43:18, 24.05.2014 [Материал]

Звiсно хто, хлопцi з Бердичева.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо