Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » maskulova » 2014 » Май » 27
maskulova Детский праздник

maskulova


Оценка: 2.8/5 Голосов: 5

Детский праздник

27.05.2014, 11:49:48 1572 2.8 0

Дорогие родители.
Среди большого количества праздничных мероприятий, запланированных на 1 июня, не так просто "отличится"))) но мы рискнули!
 Согласитесь, наши дети стремятся очень многое делать самостоятельно, им доставляет особенное удовольствие быть"как мама" или "как папа". Поэтому они так любят приходить к нам на работу, а если при этом удается выполнить хоть какое-то маленькое дельце, вроде печать поставить, руль покрутить, билетик оторвать - счастью ребенка нет предела!

Мы решили дать возможность детям "поиграть в работу" почти по настоящему. В воскресенье, с 10:00 до 12:00 подарите ребенку удовольствие стать участником Праздника профессий.

P.S. Ждем вас всей семьей 1 июня в сквере у пиццерии Марио на Киевской 13. Хорошее настроение, уникальные мастер классы, настоящие представители разных профессий, музыка и большая лотерею от компании организатора и многочисленных партнеров- это будет здорово!

Прикреплённые изображения:
maskulova Детский праздник
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо