Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Май » 31
snova Кровавые головорезы с Востока Украины уже «сеют» смерть в Житомирской области

snova


Оценка: 3.0/5 Голосов: 14

Кровавые головорезы с Востока Украины уже «сеют» смерть в Житомирской области

31.05.2014, 10:02:30 2067 3.0 4

Вчера, 17:27
В Житомирской области после тушения пожара в частном доме было обнаружено тело хозяина. По заключению экспертов, погиб мужчина не от огня, а от серьезных травм головы, сообщает Областной сайт новостейЖитомир Ньюс. В течение нескольких часов правоохранители установили и задержали трех неместных парней, которые убили 53-летнего мужчину.

Сообщение о пожаре в с. Яроповичах поступило в дежурную часть Андрушевского РО УМВД около часа 29 мая. После тушения огня в доме было обнаружено обгоревшее тело хозяина . Даже во время предварительного осмотра, было очевидно, что перед смертью мужчина получил серьезные травмы головы. Для более детального выяснения обстоятельств гибели 53- летнего пострадавшего был назначен соответствующую судебно-медицинскую экспертизу, а работники прибывшей следственно-оперативной группы начали собирать необходимую информацию.

В ходе общения с местными жителями оперативники узнали, что в этом же доме уже около недели проживали трое парней, которые приехали в село якобы на заработки и даже успели устроиться в местный лесхоза.

За несколько часов лица молодых было установлено и начались их поиски. Впрочем далеко от места преступления они не убежали, надеясь, что огонь уничтожит следы их страшного деяния.

- Троицу работники милиции нашли возле села в лесопосадке, где те собирались пересидеть некоторое время, - рассказывает начальник Андрушевского РО УМВД Сергей Бойко. - Они были убеждены, что надежно скрыли следы убийства. Поэтому мы застали их врасплох, а обоснованные подозрения относительно их причастности к преступлению дали основания сразу задержать и доставить в райотдел.

Что примечательно, молодые люди, как выяснилось - жители города Рубежного Луганской области. Им 38, 30 и 23 года, последний, несмотря на довольно молодой возраст, ранее уже судимый за хулиганство.

По их словам, они приехали на заработки в село, а у погибшего сняли полдома. В тот вечер, 28 мая, сидели - выпивали. В ходе трапезы с главным блюдом водкой между приезжими и хозяином возникла ссора. Неадекватные от большой дозы алкоголя квартиранты набросились на мужчину с кулаками: били, пока не поняли, что он мертв.

Над совершенным размышляли недолго. Решили поджечь дом и бежать. В одной из комнат для этого использовали матрас, а в другой - одеяло и, надеясь, что огонь быстро уничтожит деревянное помещение вместе со следами преступления, оставили в горящей дома и хозяина.

Сейчас все трое задержаны в порядке статьи 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении парней. Согласно санкции статьи 115 ( Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, по которой продолжается досудебное расследование, задержанным грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
Muz
1 Игорь (Muz)   • 13:11:42, 31.05.2014 [Материал]

Паранойя від snova продовжується)

А ви часом не провокатор зі сходу?)))
Лёва
2 Лёва (Лёва)   • 16:55:34, 31.05.2014 [Материал]

Автор, сделай доброе дело - убейся об стену, от этого легче всем будет.
RapidDuck
4 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 01:10:59, 01.06.2014 [Материал]

Все еще грустишь за царем Януковичем? Понимаю, хороший правитель был для всякого быдла годился. Вот как ты теперть без него?
HOOLIGAN
3 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 20:08:51, 31.05.2014 [Материал]

Головорезы....это ж когда голову таво....фейк!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо