Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мир » zhitomir » 2014 » Июнь » 4
zhitomir Можно ли много заработать на черной рекламе?

zhitomir


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Можно ли много заработать на черной рекламе?

04.06.2014, 14:19:37 2245 5.0 0

Каждый раз, когда кто-то пишет, как дохрена он зарабатывает на черной (нечестной) рекламе, это нужно читать не иначе как «делай как я, делай вместе со мной». Тот, кто скажет, что не испытывает при прочтении таких заявлений завести, или хотя бы досады, что его успехи не столь блестящи, обманывает себя.

У меня как у потребителя складывается ощущение, что любой товар, услуга или заведение, которое тратится на подобную рекламу, слишком хорошо живёт, чтобы быть в состоянии выбрасывать бабки на ветер. А значит этих бабок у него слишком много, и эти сверхдоходы у него имеются за счёт таких же потребителей как я.

Вывод: избегать всё, что рекламируется, любой ценой. Потому что в конечном счёте вся показуха в виде рекламы закладывается именно в цену конечного продукта, который оплачивают все, даже те, кто эту рекламу не видел.

И не нужно рассказывать, что реклама — это win-win solution, который позволяет увеличить обороты, а значит предложить цены ниже, чем у конкурентов.

Магазины с дешёвыми товарами и заведения с качественными услугами за приемлемую цену обычно находятся сами собой, через тот же поисковик, сарафанное радио или профильные площадки по обмену мнениями (типа Яндекс.Маркета). Потому что люди не дураки и советуют друг другу лишь то, что им действительно нравится.

А реклама… её задача впарить тебе что-то, она никогда не объективна.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо