Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Berserk80 » 2014 » Июнь » 13
Berserk80 CiberDoc Россия сообщила о проникновении украинской БМП на ее территорию

Berserk80


Оценка: 2.9/5 Голосов: 26

CiberDoc Россия сообщила о проникновении украинской БМП на ее территорию

13.06.2014, 21:39:06 2592 2.9 7

Президент РФ Владимир Путин поручил российскому Министерству иностранных дел выступить с демаршем перед украинской стороной в связи с нарушением российской границы украинскими военными.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает Интерфакс-Украина.

Ранее СМИ сообщили о вторжении российских танков в Украину

"Путин дал поручение российскому внешнеполитическому ведомству выступить с соответствующим демаршем перед украинской стороной в связи с нарушением российской границы украинскими военнослужащими", - сказал Песков.

Украинская БМП в ночь на 13 июня нарушила государственную границу России в Ростовской области, сообщил руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

"Нарушившая границу боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово. Находившиеся в БМП военнослужащие покинули ее и вернулись на территорию Украины, но затем прибыли обратно и попытались вернуть машину. Эта попытка была пресечена пограничниками, и нарушители границы ретировались. БМП обнаружена, по факту происшествия проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении.

Руководитель группы информирования об АТО Владислав Селезнев сообщил, что пока не готов комментировать информацию о том, что якобы украинские военнослужащие нарушили российскую границу, но подозревает, что это очередная дезинформация.

"В этой информационной войне очень много неправды и сложно это все комментировать", - сказал он.

Селезнев сообщил, что проверит эту информацию, однако в ее правдивости сильно сомневается. "Потому что, что делать нашим военным на территории России, если их задача навести порядок на своей территории?", - подчеркнул пресс-секретарь АТО.

В МИД Украины соответствующие заявления руководства РФ пока не комментируют.

http://vesti.ua/strana/56480-rossija-obvinila-ukrainskih-voennyh-v-narushenii-ee-granic


P.S. там хоть что-то нашли от Украины. Наши никого и ничего не нашли...

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 7
VDm
1 Dmitro (VDm)   • 22:11:58, 13.06.2014 [Материал]

О ужас, что же теперь будет. Мля, че только какцапы не придумают
dakar
2 Инспектор Кранник (dakar)   • 22:34:41, 13.06.2014 [Материал]

Хоть бы не позорился.
RapidDuck
3 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 22:50:41, 13.06.2014 [Материал]

Так он всегда.
RapidDuck
4 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 22:51:30, 13.06.2014 [Материал]

Фашисткой хунте мало ремонта дорог в Житомире!
ФАШИСТКАЯ ХУНТА ХОЧЕТ ЗАХВАТИТЬ КРЕМЛЬ!
Обязательно один, два или несколько заехал с позиций боевиков - Хуууууууууууунта!!!!!!11
TarasS
5 Тарас (TarasS)   • 03:22:31, 14.06.2014 [Материал]

"Нарушившая границу боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово. Находившиеся в БМП военнослужащие покинули ее и вернулись на территорию Украины, но затем прибыли обратно и попытались вернуть машину. Эта попытка была пресечена пограничниками, и нарушители границы ретировались."

Перевожу для тупорылых урюков.

Укрозахватчики в количестве 9 человек (экипаж БМП) вторглись на территорию РФ, невзирая на слабые протесты российских пограничников. Затем они бросили БМП в Миллерово, а сами, устыдясь своего деяния, пешком отправились обратно за украинскую границу, не реагируя на просьбы российских пограничников не шастать туда-сюда. Однако на украинской территории их встретил "правый сектор" и потребовал вернуть БМП. В противном случае военнослужащие подлежали расстрелу, а их тела отправили бы в секретные клиники Коломойского для извлечения внутренних органов. Несчастный экипаж снова перешел границу, невзирая на истерику российских пограничников. Но здесь к пограничникам подоспела подмога в виде Н-ской бригады спецназа ГРУ. Объединенными усилиями пограничникам и спецназовцам удалось отогнать непрошенных гостей за украинский кордон. БМП остался в РФ в качестве трофея.
Berserk80
6 Che (Berserk80)   • 12:19:51, 22.08.2014 [Материал]

Тарас, а как сейчас выглядит этот блог?? Правдобподобным?
TarasS
7 Тарас (TarasS)   • 13:34:32, 22.08.2014 [Материал]

"Тарас, а как сейчас выглядит этот блог?? Правдобподобным?"

В августе это выглядит такой же собачьей брехней, как и в июне.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо