Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » SvMaks » 2014 » Июнь » 17
SvMaks Позвоните на Восток!

SvMaks


Оценка: 4.0/5 Голосов: 20

Позвоните на Восток!

17.06.2014, 16:56:06 2166 4.0 5

У меня, впрочем, как и у большинства, в охваченных войной восточных регионах есть дорогие и близкие люди. В последнее время я их просто «достаю» звонками и приглашениями погостить у меня, а ввиду растущего напряжения делаю это все чаще и все настойчивее. Недавно они сами начали интересоваться: почем квартиру снять-купить, какие зарплаты, что с работой…

Но не это удивило, а вот, что: Как Вы все понимаете, что в Крыму и на Донбассе в рассею, желали максимум процентов 30, от силы – 40%, все остальные поддерживали тесное сотрудничество и более глубокую экономическую интеграцию.

Произошло то, что произошло и сторонников каких-либо интеграционных процессов осталось не более чем 5-10%. Все поняли: желание ввергнуться в «объятья» «необъятной» было сформировано исключительно кисельовочной мозгопромывачной машиной, и хотят совсем немного –  мира и порядка, покоя и безопасности…

Украинцев Донбасса цинично использовали, как это делают всякого рода подонки с доверчивыми девушками; «Русский мир» особо извращенно надругался над сердцами (уже и плотью) наших сограждан. Их вина лишь в том, что они по-семейному, по-братски доверяли тем, кого считали родными.

Вот и получилось – восток объял ужас. Люди в ужасе от того, что с ними сделала россия, от того, что с ними сделали «отцы Донбасса», от того, что происходит на улицах их городов, в необъяснимом ужасе от того, что поняли – они сами призвали демонов в свой дом.

Но в еще большем ужасе был я, когда услышал в телефонной трубке: «Оставаться стремно, но и страшно уезжать, ведь там нас всех ненавидят, вы нам никогда не простите того, что происходит у нас….»

Я всеми доступными словами пытался объяснить, что в наших сердцах места для ненависти по отношению к ним просто нет, не существует, не предусмотрено конструкцией. А в ответ:
«Но как же? Здесь гибнут ваши ребята!».
«Да, гибнут! Но они гибнут за вас, за меня, за НАШУ Украину!»

Донбасс:
Наши ребята знают (мы знаем), что Вас обманули и использовали, что Вас терзают и над Вами издеваются и потому Они жертвуют собою ради Вашего спасения! Ради спасения ВСЕХ НАС!
МИ НЕ МОЖЕМ НЕНАВИДЕТЬ ТЕХ, РАДИ КОГО ОНИ ОТДАЮТ СВОИ ЖИЗНИ! 
Родные Вы наши, мы Вас ждем, мы Вас любим, мы за Вас переживаем, мы никому и никогда Вас не отдадим на поругание! И слова эти Ваши соотечественники написали кровью!….

«Двоим лучше, нежели одному; потому, что у них есть доброе вознаграждение в труде их: Ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка втрое скрученная, нескоро порвется» (Екклесиаст 4:9-12)

Позвоните на Восток!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
РИП
1 Игорь (РИП)   • 18:50:12, 17.06.2014 [Материал]

Нам не нужны использованные. Пусть пиздуют в рассею.
SvMaks
4 Гедеон (SvMaks)   • 09:03:32, 18.06.2014 [Материал]

Все мы уже в той или иной мере использованные...плюя друг на друга государство не построишь...
"Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию." (От Луки)
TarasS
2 Тарас (TarasS)   • 20:32:53, 17.06.2014 [Материал]

Задля балансу, є й такі думки.

"Очень "приятно" наблюдать радостные митинги восточных выродков, которые исторически предавали Родину какой бы она не была. Ожидая 200 гривен они лижут задницы чеченцам и готовы родной маме глаза выдрать за дополнительную десятку. А потом, когда россияне их раком ставят и отнимают деньги и квартиры, радостные выродки начинают выть и бежать на киевщину и западенщину искать убежище. Одного лысого выродка вместе с выводком детей вчера показали по телевизору, хоть честно признался что сначала поддерживал россиян, а теперь прибежал просить убежища и пожрать всей предательской семьей нахаляву за счет украинцев."

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/17/7029367/
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 22:47:59, 17.06.2014 [Материал]

Сребренники истратились, вот и бегут...
SvMaks
5 Гедеон (SvMaks)   • 11:06:30, 18.06.2014 [Материал]

"Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему.." (От Луки 17:3)

"Но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас." (К Ефесянам 4:32)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо