Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Іскандер » 2014 » Июнь » 20
Іскандер Час діяти. Без істерик

Іскандер


Оценка: 3.5/5 Голосов: 16

Час діяти. Без істерик

20.06.2014, 15:14:09 1749 3.5 2

Публікую, на мій погляд, найаргументованіший план поточних дій у зв'язку з неприхованою агресією Кремлядєй, головреда сайту Цензор.нет

Я не понимаю, кто там реально координирует государственную информационную политику, но очевидно, что сегодня надо сделать заявление президента Украины и других ведомств с таким смыслом и по такой программе:

1. Вооруженные силы Российской федерации открыто нарушили перемирие, объявленное президентом Украины, с целью намеренно сорвать процесс мирного урегулирования. Россия вторглась на территорию Украины. Это война. Ответственность за срыв мирного урегулирования несет президент РФ Владимир Путин. (поддерживающие заявления - МО, МИД)

2. За период с момента объявления перемирия погибло столько-то военнослужащих Украины, убитых в результате нападений российских военнослужащих. Почтить память тех, кто погиб, отдав жизнь за мир в Украине, грубо нарушенный российскими войсками. (МО, МВД)

3. Необходимо срочно провести в Киеве выставку захваченного россиийского оружия - БТР-80, БМ-21, ПЗРК "Игла", документы, допросы пленных российских наемников, списки убитых. Все факты. И дать большую пресс-конференцию с пояснениями экспертов. (МО, СБУ)

4. Опубликовать фотографии и факты пыток и истязаний над украинскими военнослужащими, совершенные наемниками и вооруженными силами РФ. (СБУ)

5. Опубликовать свидетельские показания и провести пресс-конференцию российских наемников в Украине.(СБУ, ГУР)

6. Немедленно потребовать от Генеральной Ассамблеи проведения внеочередной сессии, и вынесение вопроса о признании РФ агрессором согласно определению, данному резолюцией ООН от 14 декабря 1974 года. (МИД)

7. Обратиться за помощью ко всем государствам мира - предоставить Украине всю возможную военную и техническую помощь. (ВР)

9. Открыть мобилизационный пункт для привлечения иностранцев-добровольцев - профессиональных солдат для борьбы с российским вторжением. (ВР)

10. Разорвать дипломатические отношения с Российской федерацией. Хватит бояться западных "миротворцев", Петр Алексеевич, они Украине не помогут. Пора мобилизовать все силы для борьбы с российской агрессией, пока теракты не начались по всей Украине. Перемирие нарушено, и виновник очевиден. Мы многое потеряем. в случае войны. Но нам поможет весь мир. А режим Путина в условиях войны рухнет.

Пора действовать.


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 16:20:14, 20.06.2014 [Материал]

Додам. На початку квітня мої добрі знайомі подали до РНБО детальний план антитерористичної операції в Луганську і Донецьку. План стисло такий: швидка концентрація сил та засобів, нічна атака та зачистка СБУ в Луганську та ОДА в Донецьку, з використанням спецпідрозділів ЗСУ та СБУ, армійської авіації, бронетехніки (БТР, БМП-2) та термобаричних гранат. Тобто, нещадний погром, без переговорів, ультиматумів та 1001-х китайських попереджень. Після чого від деморалізовних терористів залишилися б лише окремі підпільні групи, - як це зараз у Маріуполі.

Що відповіли в РНБО? "Це негуманно!" "Це екстремізм!" "Це призведе до загострення, посилення..."

Декілька днів знайомий мав розмову з людиною, наближеною до РНБО. Суть: "Ви були праві на 100%! Якби ж ми знали, що таке почнеться..."

Тобто, люди, відповідальні за безпеку країни, вважали, що озброєні терористи самі розсмокчуться. що їх не стане більше, що вони не нападатимуть на армію і Нацгвардію, що вони не проламають кордон, що з РФ не поїдуть колони з бойовиками, танками і РСЗВ.

Якщо хтось забув, в Луганській області декілька тижнів тероризм взагалі не виходив за межі обласного центру. Там все вирішувалося протягом однієї доби. Якими ж козлами і гандонами треба бути, щоб не скористатися такою перевагою?
DISELEK
2 DIESEL (DISELEK)   • 23:03:34, 20.06.2014 [Материал]

я теж худєю від проісходящего..
мені здається, що давить европа..
сподіваюсь на краще але якось стрьомно, бо не логічно це все..


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо