Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » kolvich » 2014 » Июнь » 29
kolvich С Днем Молодежи!

kolvich


Оценка: 3.0/5 Голосов: 8

С Днем Молодежи!

29.06.2014, 18:19:17 2461 3.0 1

Между прочим,сегодня День Молодежи в Украине.И через часик прийдет половинка с работы,так что по единой за нашу молодежь опрокинем.Только не за ту,которая целую ночь возле ночников хлещет спиртное,хотя может и я в свое время потерю друзей глушил бы боль водкой...не знаю.Но не за ту точно,которая гадит на своей земле и вырывает с корнем кусты самшита и не за ту,которая у пенсионерки вытягивает из сумки кошелек с последними копейками.А за молодежь,которая осталась на всю оставшуюся жизнь молодыми для родителей,друзей... которые уходя от нас останутся вечно молодыми.Больно читать сводки Тымчука и других обозревателей с востока Украины.В Ружинский р-н сегодня опять груз- 200 и опять молодежь.

Спасибо,что поняли мою мысль,даже писать об этом больно.Погибшим-Вечная Память, быстрого выздоровления ребятам в госпиталях.Никогда не мог подумать,что пожелание Мира и мирного неба над головой,будет так актуально.
Сумбурно..как смог. Здоровья и МИРА ВСЕМ!

Прикреплённые изображения:
kolvich С Днем Молодежи!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 18:57:45, 29.06.2014 [Материал]

Душевно


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо