Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RomanDavydenko » 2014 » Сентябрь » 15
RomanDavydenko Игра в подкидного.

RomanDavydenko


Оценка: 1.8/5 Голосов: 5

Игра в подкидного.

15.09.2014, 18:19:17 1609 1.8 0

- Опять воет, сегодня другой звук. Раньше как то более глуше и залпов было меньше.
- Что там у них?
- Бегущая строка HellNews, передавала - ополченцы отбили у карателей "Тюльпаны" с ядерными боеприпасами.
- Откуда у них это оружие?
-Как откуда? Эти каратели, еще не на то способны. Захватили российский супермаркет там этого добра валом, что интересно рассчитались китайскими юанями. HellNews врать не будет.

- Ладно, что вешаешь?
-Пиковую даму - сказал черт.

- А это кого принесло, на ночь глядя - потягивая через соломинку смолу, сказала чертиха.
- А это десантник, из псковской бригады - ответил черт.
- Тебе чего здесь надо, молодой еще? Ноги где? Зачем ты здесь без ног нужен? Думаешь на том свете отрастут или веришь в жизнь после смерти?
- Фигасе, вы черти-и,а это что ад? Прикол ...э-э-э. Мне сюда нельзя, у меня девушка дома ждет. Вчера вывесил пару фоток ВКонтакте, она лайкнула говорит что гордится мной.
- Шо за мухлеж? - не обращая внимание на десантника без ног, гаркнул черт. Ты чего на бубну крест положила? - думала, что раз свежак привалил, я отвлекся, то можно схитрить? Слышишь залп и три взрыва подряд, это пристреливаются. Сейчас дадут по полной, таких как этот сотнями к нам повалят.
- Я вам не мешаю? - сказал безногий десантник.
- Ты еще здесь? - ответил черт.
- А где мне еще быть?
- Действительно.....где ему еще быть.
- Слушай, а давай мы тебя отправим обратно на Землю? - неожиданно прервался от игры черт.
- Вот где настоящий ад! Представляешь, подобрали тебя украинцы, они к таким как ты по- человечески относятся. Добивать не будут, в отличии от ваших. Подлечат тебя, отдадут родне.
- А ты, что вообще в Украине делал? - спросила чертова жена.
- Как что? Укров поехал мочить. Думал, что лохи бесхребетные, на ржавом железе. Контракт подписал - добровольцем поехал - ответил десантник.
- Добровольцем? Вот и добровольно в ад и попал, да еще и калекой. Ты что здесь не нужен, что там. Здесь в смоле кипеть, до окончания века, там на тебя посмотрят, хоть кому расскажешь, как в Украине с хлебом солью, таких как ты встречают-провожают. А мы тебя по HellNews посмотрим. как ты там мучаешься, спиваешься всеми забытый и проклятый
- Опять мухлюешь, сейчас по пятаку заеду...у тебя РГДшка есть? - спросил черт, обращаясь к десантнику.
- Есть - ответил десантник.
- Дай сюда.
Выдергивая чеку черт засовывает чертихе за пазуху гранату, та взрывается и ....десантник очнулся от того, что его несут на носилках люди в камуфляже с желто - голубыми ленточками.
- О очнувся, бля! Лежи тихо не стони, що? пити? Тобі пити не можна. Крові багато втратив, але жити будеш. Микола, притули до губ мокру ганчірку. Такий молодий, а такий дурний....
Роман Укроп.

взято отсюда

http://politinfo.com.ua/?p=324

Прикреплённые изображения:
RomanDavydenko Игра в подкидного.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо