Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Sams2 » 2014 » Сентябрь » 18
Sams2 Готовимся к выборам.

Sams2


Оценка: 3.3/5 Голосов: 14

Готовимся к выборам.

18.09.2014, 15:12:38 2271 3.3 10

Ну  что, готовимся к выборам на фоне «закона о люстрации»? Забавно, так мы еще не пробовали. Хотя сразу надо было бы принять  закон «о люстрации люстраторов», «о люстрации люстраторов люстраторов» и т.д. Ну да ладно. Пойдем по порядку.

1.       Блок Порошенко. Еще не утихло удивление по поводу того, как те, кто на майдане и их симпатики , которые якобы все это устроили якобы для того, чтобы свергнуть Яныка и его правительство, выбрали в президенты олигарха, бывшего министра иностранных дел, и министра экономического развития в правительстве Азарова, шоколадного и автобусного «короля», удвоившего за время правления Януковича свое состояние.  Лица в блоке – знакомые до омерзения.

2.       «Батькивщина». Это жесть.  После беспорядков  2004 года у них был огромный, потрясающий кредит доверия, который они так же потрясающе просрали.  Чуть позже, в 2007, на внеочередных парламентских выборах, их чуть меньше, но все же опять поддержали! И они опять так же талантливо оказались ни на что не способны.  Говорят, что скупой платит дважды, а дурной – трижды, и согласно этой народной мудрости немудрый электорат (народом его назвать язык не поворачивается) опять выбирает «Батькивщину» в ВР! Ну тут ничего нового не происходить – хроническая бездарность неизлечима,  члены «Батькивщины» шляются по различным шоу, по прямым эфирам, организовывают, опять же бездарно, всякие митинги и акции, короче, занимаются всем, чем угодно, кроме своих непосредственных обязанностей – работать в ВР. Чем весьма успешно пользуются властьимущие, и втихаря разворовывают страну. На шоу и эфирах «Батькивщина» делает вид, что обличает, на заседаниях ВР или не присутствует, или втихаря не мешает регионалам, за долю, естественно.  Но тут – какая прелесть –  удачно организованное действо под названием «майдан» приводит «батькивщинцев» к власти четвертый раз! В этот раз их способность все на свете просирать  достигла невиданных высот, и они с бесподобным идиотизмом  просрали Крым, и довели страну до войны. Но и этого им показалось мало, и войну они ведут так, словно задались целью поскорее угробить  Украину до конца. И опять они идут на выборы! Пусть кто-то ушел в блок Порошенко (ему такие нужны?) , кто-то организовал новые блоки и объединения, но личности все те же. И что самое поганое – за них опять будут голосовать.  Апофеоз идиотизма.

3.       Ляшко… Ну тут и сложно и просто. Говорят, он – бизнес проект Левочкина.  Не знаю, насколько это правда, но чувстуется, что бабло в него вложено немалое, несмотря на его пидарастическую юность.  Пиарят его крепко, чартерами вывозят на съемки в безопасные горячие точки, там он врет, что якобы что-то кому-то подарил, и через соцсети наводит огонь на украинские войска. Его выходки с вилами – показатель его интеллекта и той части населения на кого он рассчитан. За свою тупость и наглость базарной бабы регулярно получает по морде, но ему это впрок не идет. Короче – «пипл хавает» и он занял свою нишу.

4.       Гражданская позиция.  Одна из очень немногих политических сил, незапятнавшая себя продажностью и связями с олигархами – поэтому мало денег и рекламы. Пытается, по мере возможности, заниматься реальными делами, но на ржавых трубах и гнилых троллейбусах шоу не сделаешь, клоун с вилами забавнее.  Поэтому поддерживают  Гражданскую позицию те, кто не ведется на красивые фантики, а просто умеет думать и созидать. К сожалению, таких не много.

5.       «Народный» фронт. См. п.2, плюс пару-тройку свадебных генералов(комбатов).

6.       Сильная Украина. Тигипко досталась непростая участь принимать непопулярные реформы. Часть реформ не доведена до конца из-за отсутствия финансирования, часть осталась. Причем те, кто не так давно эти реформы яростно критиковал, придя к власти не собираются их отменять, тем самым признавая, что Тигипко был прав, а они(см. п.2) – нет. Но непопулярные реформы , как бы они не были необходимы, остаются непопулярными, что и делает непопулярной и партию. Ведь хочется всего, сразу, и без затрат. И пофиг, что так не бывает.

7.       «Свобода». Отработанный материал, устаревший бизнес-проект Коломойского.  Свою роль выполнили – устроили «разброд и шатания» в стране, внесли окончательный раскол в обществе, что способствовало войне, теперь Коломойский стрижет купоны и собирает дивиденды со своего бизнес-проекта, грабя страну так, как Яныку и не снилось, списывая все на войну, которую для него организовали его марионетки.

  КПУ. Рейтинг немного упал, но благодаря ВР немного поднялся. Ведь именно из-за того, что наша дебильная Рада во главе с яйцеголовым нехристем Турчиновым стала делить депутатов, а следовательно и народ Украины на людей первого и второго сорта, в Европе на нынешнюю Украину смотрят с недоверием. И как бы Обама не заставлял Меркель сделать какушку Путину, у нее есть свой Бундестаг, который, когда выражал поддержку Симоненко, заявил, что «В условиях утверждения праворадикальной диктатуры и разгула профашистских сил в Украине, в условиях гонений на политических оппонентов со стороны правящего режима и угрозы свободе, здоровью и жизни лидера оппозиционной политической силы - Компартии Украины, депутата Верховной Петра Симоненко заместитель председателя фракции Левой партии Германии в Бундестаге Вольфганг Герке заявил о том, что Петру Симоненко, будет выражена поддержка немецкого парламента при помощи акции "Депутаты защищают депутатов".» -конец цитаты.  А мы потом удивляемся, почему же Европа в основном все «беспокойство выражает»… Да не будет она помогать этому режиму, и если вводит санкции, то не в поддержку Украины, а потому что Путин реально в конец оборзел.


  ПР. Тут и сказать нечего…Хорошая была идея, но…  Работать надо было, работать! Деньги – зарабатывают, а не получают. Получают – по морде, что и произошло.


  Про «Самопомощь» и писать не хочется….

 

 

За кого голосовать – не знаю….

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 10
yulyayulya
1 Юлия (yulyayulya)   • 15:57:06, 18.09.2014 [Материал]

Как это не знаете? У Вас получается такая типа ненавязчивая агитация коммунистов. Проплаченная или нет - это уже другой вопрос. Вот за них и голосовать будете. Так что не надо ляля...
Sams2
5 Александр (Sams2)   • 19:31:25, 18.09.2014 [Материал]

Вот так, не знаю. Вернее - не определился - Гриценко, Тигипко или испортить бюллетень.
kolvich
2 Nikolay (kolvich)   • 16:47:04, 18.09.2014 [Материал]

Действительно!Он не знает.
А я знаю,что лоханулся на през.выборах и выборы в ВР...надо посмотреть.Все партии сейчас пытаются забеременеть мои мозги и если в нынешней раде усиленно пахала одна семья,то в эту раду лезут цельные семейные кланы.За порошенко понятно-понты сына на АТО,место в ВР.Турчинов пропихнет сынулю,Яценюк-полный писец,пропихнет женулю.Вот за этих я точно галасувать не буду.
Гриценки и мрошниченки,тимошенки,вилы вшляшка пролетают однако,как фанера.
И шо?ОП!Остается ПС,но время есть на размышление.Как бы не лохануться вновь.
Sams2
7 Александр (Sams2)   • 19:38:06, 18.09.2014 [Материал]

ПС? Ну что же, только не забываем про люстрацию. Итак, раз мы хотим все по закону, и для всех, то пусть ПС восстановит памятники и починит постаменты, компенсирует затраты на ремонт УВД и тротуара, возместит ущерб работникам ОГА, оплатит ремонт здания и компенсирует фонд З/П, остальные грешки возместит, тогда можно будет и поговорить. А то как от них ждать выполнения законов, если они их только нарушают?
TarasS
3 Тарас (TarasS)   • 18:05:38, 18.09.2014 [Материал]

"И как бы Обама не заставлял Меркель сделать какушку Путину, у нее есть свой Бундестаг, который, когда выражал поддержку Симоненко, заявил, что..."

Sams2, хто автор цією маніпулятивної брехні - ти, чи хтось інший?

Дай пруф на ЗАЯВУ БУНДЕСТАГУ З ВИДІЛЕНОЮ ЦИТАТОЮ. Чекаю.
Sams2
6 Александр (Sams2)   • 19:32:57, 18.09.2014 [Материал]

Если бы ты был внимательнее, то заметил бы, что я выделил цитату.
TarasS
9 Тарас (TarasS)   • 10:10:51, 19.09.2014 [Материал]

"Если бы ты был внимательнее, то заметил бы, что я выделил цитату."

Васьок, я запитав - де ця заява В ОРИГІНАЛІ, на офіційному сайті Бундестагу?!

А не те, що тобі Рабінович на вухо наспівав.
Sams2
10 Александр (Sams2)   • 21:31:05, 20.09.2014 [Материал]

Свое "я запитав" будешь своей жене предъявлять. А хочешь узнать об этом больше - Гугл в помощь. Для начала набери "Бундестаг подддержал Симоненко", и из кучи выпавших ссылок выбери любую.
RapidDuck
4 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 19:29:15, 18.09.2014 [Материал]

Таким как ты справку и на выборы зась.
HOOLIGAN
8 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 21:59:14, 18.09.2014 [Материал]

ПС, хуже не будет.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо