Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Ноябрь » 1
snova Каким ты был , таким ты не остался

snova


Оценка: 2.5/5 Голосов: 8

Каким ты был , таким ты не остался

01.11.2014, 11:14:34 1483 2.5 1

Смотрел и слушал вчера сбор возле мэрии людей в поддержку Александра Ревеги. Не понял зачем эта акция в таком формате. Я понимаю что спортсмены , там ветераны ненужных войн времен СССР , которых в АТО невидно и не слышно, сотня работников предприятия. Зачем Это? Трата средств и сил в никуда. И еще возле памятной аллеи Небесной сотни и погибших добровольцев. Что за советники у Вас Александр? 
Вы хотите стать , в может уже и стали народным депутатом Украины. Разве депутат такого ранга должен так действовать. Нет конечно. 
Вообще всегда задавался вопросом куда делся Александр Ревега , который начинал с торговой точки . тягал все на себе, который мотался по стране и забугром с засученными рукавами, который не вылазил с долгов создавая предприятия , и нередко его работники получали больше чем он сам. Где тот Ревега который не стеснялся слез помогая детям , без пиара , без журналистов ( но мы то помним и знаем). Где делался Ревега который делал все чтобы «чужакам» ни под каким соусом не влазили в город и район. Я пытаюсь рассмотреть Ревегу , который открывал отделы для малоимущих в своих торговых сетях не перед выборами , а когда знал . что просто жрать стало тяжелей купить. Где Ревега себе в убыток . но с целью сохранить село отправлял маршутки в села? Где тот Саша к которому обращаться можно было на улице прямо а не наблюдать его через окна его недешевых машин и в окружении заплечных дел мастеров от милиции? Что с ним произошло? Ну ладно общение с регионалами сказалось.. Их метод мы самые крутые и главные закончился плачевно. Пахан их вон с Ростова вещает , скоро туда еще один такой сдымит. Неужели ни чему не научила жизнь. Бердичев не потерпит ни царя . ни тирана. Однако ему не помещал бы НАРОДНЫЙ ЗАЩИТНИК интересов. Может об этом подумать бы Александру Ревеге? Тем более «думалка» то не самая плохая, если не сказать больше.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
aldan
1 Alex (aldan)   • 14:25:07, 01.11.2014 [Материал]

"...ветераны ненужных войн времен СССР , которых в АТО невидно и не слышно"
Этим ветеранам, если не разучился считать, уже за 60, и не тебе, диванному борцу о них писать....


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо