Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » maskulova » 2014 » Ноябрь » 4
maskulova Поможем? Поможем!

maskulova


Оценка: 5.0/5 Голосов: 3

Поможем? Поможем!

04.11.2014, 20:12:10 1992 5.0 2

Час назад позвонила мама из родительского комитета, рассказала, что завуч собирала их и рассказывала о мальчике Артеме и возникшей печальной ситуации. 

Это здорово, что мы можем расчитывать на помощь и поддержку друг друга, хорошо, что школа и учителя становятся "проводниками информации".
Чем скорее будут собраны средства, тем скорее мальчику проведут операцию, поставят диагноз и назначат лечение. А каждый из нас может несколько ускорить этот процесс!

У 9-річного Михайленка Артема з Житомира виявили об’ємне внутрішньомозкове утворення. Однозначний діагноз без оперативного втручання поставити неможливо.
Пухлина збільшується, стан Артема погіршується. Хлопчику потрібна термінова операція. Артема беруться прооперувати за 50 000 євро в нейрохірургічному центрі м. Гюнзбург (Німеччина).

Тел. 093 943 26 90 Тетяна Михайленко (мама)

Номер карти ПриватБанк 5457 0822 3363 789


Прикреплённые изображения:
maskulova Поможем? Поможем!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
andrzej_kmicic
1 Андрей Кмичец (andrzej_kmicic)   • 20:36:51, 04.11.2014 [Материал]

Два института УКРАИНЫ - школа и армия победят сепаратизм, прокуроров-врагов, милицейский произвол мальчиков из отдела по борьбе с экономической преступностью и продажных судей. Жаль что правый сектор занят в зоне АТО. Поскорее бы пацаны вернулись. Внутренняя контра подрывает авторитет героев и небесной сотни.
maskulova
2 Malena (maskulova)   • 15:57:13, 05.11.2014 [Материал]

Увы, не все люди заботятся о чистоте вокруг себя. внутри себя, в душах и мыслях. Только что разговаривала с мамой мальчика, о котором вчера разместила пост... карточка заблокирована в связи со взломом и кражей денег.
Первая реакция - гнев и неистовое возмущение. А потом вдруг спокойное понимание, что этот факт надо рассматривать, как болезненный ОПЫТ, что следует сделать выводы и с большим тщанием решать подобные задачи... Знаете, ни разу не хочется на тонком уровне нагнетать вокруг паренька нехорошую атмосферу - злиться, ругать какого-то анонима, сетовать и впадать в тоску. Ему сейчас вокруг и внутри нужно ощущение спокойной уверенности, которая дает силы с улыбкой смотреть вперед и понимать, что все разрешиться наилучшим образом.
Жду от Татьяны данные о новой карте. И думаю о хорошем!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо