Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » maskulova » 2014 » Ноябрь » 27
maskulova не дай Бог вам пережить пожар...

maskulova


Оценка: 5.0/5 Голосов: 5

не дай Бог вам пережить пожар...

27.11.2014, 21:47:12 2116 5.0 1

В субботу 22 ноября, была проведена "совместная операция" помощи семье Натальи Коробчинской - погорельцам из села Глубочица.  

Как уже сообщалось раннее, пожар уничтожил практически все немудреное имущество семьи, и сам дом очень пострадал от огня.  
Благодаря помощи сельсовета, были проведены работы по восстановлению. Наталья обратилась с просьбой в БО "Я - Мама!" - помочь с мебелью, одеждой, постельными принадлежностями и посудой.  
Волонтеры организации кинули клич, опубликовав информацию на своих ресурсах и в личных аккаунтах. 
Одной из откликнувшихся стала моя давняя подруга и замечательная приятельница - Галя Г., безвозмездно передавшая Наташе и ее детям письменный стол, кровать, диван и холодильник. Эту мебель семье Коробчинских доставили ребята из компании "Українські Джерела - Житомир". 
По словам ребят, дом все еще нуждается в изрядной "доводке" и семье еще очень многое нужно.  

Поэтому от имени семьи погорельцев из с. Глубочица приму для дальнейшей передачи им любую домашнюю утварь:мебель, диваны, стулья, столы, шкафы, вешалки, постельные принадлежности и белье, полотенца, бытовую технику. 
Семья бедовая, многодетная мать -пенсионерка.  Можно отвезти самому по адресу с. Глубочица, ул Б.Хмельницкого 19 или написать мне лс: приедут, заберут и доставят по адресу. 
Окиньте взглядом свое жилище...все это, что вас окружает и дает ощущение "дома" вокруг себя, у них сгорело...поэтому даже прищепки, ножик и надоевшая картина, которые вам уже не нужны, этой семье помогут опять создать свой дом!


Прикреплённые изображения:
maskulova не дай Бог вам пережить пожар... maskulova не дай Бог вам пережить пожар...
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
3DSchuminator
1 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 08:40:24, 28.11.2014 [Материал]

Молодцы! Мои близкие родственники уже пережили пожар, действительно очень тяжело. Хорошо что есть те, кто поможет стать на ноги


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо