Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » bronzalev » 2014 » Ноябрь » 30
bronzalev Подарки на новый год 2015

bronzalev


Оценка: 3.0/5 Голосов: 4

Подарки на новый год 2015

30.11.2014, 01:40:49 3294 3.0 5

В ожидании нового 2015 года, воздух насыщен атмосферой праздника и новых надежд. Рождественские и новогодние праздники, время сказочного волшебства и осуществления самых заветных желаний. Как не поддаться порыву, и уже в который раз не ощутить внутреннюю неосознанную радость и восторг от новогодних праздников?

В эти дни хочется быть счастливым и дарить часть душевного тепла и радости друзьям, любимым, родным. Неизменной частью зимних праздников становятся новогодние подарки. Так, какой сделать подарок на новый год?

Не смотря, на огромный выбор, который предлагают интернет магазины, купить оригинальный подарок на новый год не так уж просто. Дарить банальные вещи не хочется. Дарить на новый год дешевые безделушки – не солидно. Хочется быть особенным, оригинальным, хочется, чтобы ваш новогодний подарок произвел благоприятный эффект. 2015 год - Козы и Овцы, это домашние и хозяйственные символы, которым по нраву будет практичный подарок, приносящий пользу своему владельцу.

Всем этим критериям соответствует новогодний подарок - сделанный из бронзы. Интерьерные и подарочные изделия из бронзы не только красивый и оригинальный подарок, но и шикарное и надежное украшение интерьера, которое будет радовать своего владельца многие годы.

В каталоге бронзовых изделий, художественной мастерской «Бронзовый лев» есть новогодние подарки на любой вкус и достаток. Для мужчин, у которых есть все, оригинальным рождественским подарком могут стать каминные часы с парой канделябров или элегантная бронзовая статуэтка. Женщинам придется по вкусу зеркало в бронзовой раме, ведь красота должна быть в красивом обрамлении.

На более скромный бюджет можно выбрать обувные аксессуары из бронзы, декоративные подковы, выполняющие функции оберега, настенные ключницы, пепельницы в виде насекомых, дверные стучалки, и многое другое. Превратить хлопоты по выбору новогоднего подарка, в увлекательное занятие поможет посещение интернет магазина подарков. Желаем веселого новогоднего настроения. С наступающим 2015 годом!

Прикреплённые изображения:
bronzalev Подарки на новый год 2015 bronzalev Подарки на новый год 2015 bronzalev Подарки на новый год 2015
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
Лапуля
1 Бриджит Джонс (Лапуля)   • 21:56:40, 30.11.2014 [Материал]

Вы шутите что ли? Цитирую "воздух насыщен атмосферой праздника и новых надежд". Вы вообще в какой стране живете???не стыдно праздником у него все наполнено..стыдоба
bronzalev
2 Александр (bronzalev)   • 23:55:42, 30.11.2014 [Материал]

Я живу и работаю в нормальной стране! А вам, прежде чем кого то стыдить, лучше обратить внимание на себя любимого.
Лапуля
3 Бриджит Джонс (Лапуля)   • 23:17:06, 01.12.2014 [Материал]

ну да ну да.. ребят наших убивают,цены растут постоянно, а у вас воздух аж насыщен атмосферой праздника..смешно прям
bronzalev
4 Александр (bronzalev)   • 23:49:04, 02.12.2014 [Материал]

Вот сейчас представил, как вы в новогоднюю ночь грустно плачете, и подумал может сделать вам подарок из бронзы, может это вам поднимет настроение? Все таки Новый год, скоро все будет хорошо, надо только верить в это!
5 vk Алина Чечера   • 16:18:02, 18.12.2014 [Материал]

Как же все таки хочется разбавить серые будни яркими новогодними шариками. огнями и хлопушками, в этом году заказала под елочку женские часы , с оригинального думаю сделать для родственников шоу с лазерными пальцами)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо