Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Юрко » 2014 » Декабрь » 21
Юрко Плакала карова

Юрко


Оценка: 3.7/5 Голосов: 15

Плакала карова

21.12.2014, 00:59:02 4572 3.7 12

Ровно в 11.30 во двор дома Ирины ворвались солдаты украинской нацгвардии: верхом на танке, с автоматами наперевес, они явно чувствовали себя здесь хозяевами. Без лишних слов направили они свою огромную машину прямо на дом, а когда все женщины высыпали на улицу, стараясь защитить свое жилье, нацелили стволы автоматов прямо на них. Еще минута и… Ирина и сейчас не помнит, как она упала прямо под ноги одному из парней, которому по возрасту годилась в матери: «Пожалей, не убивай, дети же совсем, бабушка старая…» Она молила, валялась в ногах, взывала к человечности и состраданию. Не помнит Ирина и сколько это длилось. Минута прошла? Полчаса?.. Но ее молитвы, видимо, в это мгновение услышал сам Господь - и отвел беду от ее родных, оставив им жизнь. А поздно ночью, прихватив что попало под руку, обмотав тряпьем копыта кормилице-корове, чтобы не стучали, все четыре женщины ушли из дома, столько лет служившего им надежным пристанищем. Ирина пробиралась впереди знакомыми огородами, обняв рукой корову, успокаивая ее, чтобы мычанием, не дай Бог, она не выдала их побег. В какой-то момент лунный свет упал на коровью морду, и Ира остановилась, как вкопанная – корова плакала…




Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 12
Hasan
1 Олександр (Hasan)   • 01:08:37, 21.12.2014 [Материал]

Юрко, тут не відео треба вставляти, а вибрані коменти з ютюба
:)))
macs-v
2 Macs (macs-v)   • 09:04:23, 21.12.2014 [Материал]

Не кажется ли вам, что это из той же серии, что и распятые мальчики, только в интерпретации дубль 2?
Умиляет обматывание копыт у коровы и горшка, который ей подставляли.

Во бред в своей красе!
Чего же ватниковская лажа так примитивна?
Hasan
3 Олександр (Hasan)   • 13:39:31, 21.12.2014 [Материал]

lauretka 19 декабря, 17:40

Плакала корова,
выменем качая
Языком шершавым
слезы утирая
Мальчика распяли
Снегирей убили
Повезло лишь бабке -
Удовлетворили.
Юрко
4 Юрій Градовський (Юрко)   • 14:28:40, 21.12.2014 [Материал]

Але ж яке жорстокі українські військові! Їхали на танку і зненацька на дорозі опинився будинок. То вони ні щоб собі об'їхати його - вирішили розстріляти всих, хто там живе. І тут вибігла пекарка пиріжків і почала цілувати брудні черевики командира. Довго цілувала. Йде війна, йому треба швидко їхати, але ж він стоїть, насолоджується цілуванням його черевиків і вирішує - розстріляти чи ні. Можна було вже і через будинок переїхати, зруйнувати його. А він все слухає молитви.
TarasS
5 Тарас (TarasS)   • 20:38:51, 21.12.2014 [Материал]

Юрко - ета ат фашисскай нєнавісті к мірнаму народу Далбаса.
Юрко
6 Юрій Градовський (Юрко)   • 23:03:47, 21.12.2014 [Материал]

А про корову з перемотаними ногами - це від сталінських часів, коли в селян все відбирали. Тоді і ноги перемотували коровам, і свиней вночі різали ...
TarasS
7 Тарас (TarasS)   • 23:09:11, 21.12.2014 [Материал]

Ватна корова плакала
Ноги тварині мотала
В гори її цілу-увала...
Юрко
8 Юрій Градовський (Юрко)   • 00:12:26, 22.12.2014 [Материал]

Коментарі з ютюба:
"тьфу ты! на теме про корову я ждал, что её изнасиловали всем экипажем танка, не снимая обцелованых грязных сапог, а тут такой облом!!! =("

"тихо,не подкидывай идею...А то в следующей серии этого сериала расскажут про это,а я хочу чтоб было неожиданно... Да и гонораром не поделятся,как всегда,украдут идею.."

"Про это надо снять фильм. Корова в балаклаве крадётся по тёмной улице, стоя на двух ногах и прижавшись спиной к забору. "Ну потерпи, родненькая", - шепчет ей хозяйка. Корова плачет."

"Мне тоже про говорящу корову понравилось )))
А еще про бабку котрая любит лизать сапоги ))). Это из обласьи уже извращений."

"Мой кот очень волевое и сильное животное, но после просмотра этого видео, даже он сука плакал! )))"

"Не секрет, что Донбасские коровы неимоверно громко испражняются. За эту их особенность местные мирные жители ласково зовут их "хлопушками".
Поэтому женщина, сорвав последнюю рубаху (изверги из нацгвардии забрали себе все, вплоть до белья, - аморальные извращенцы), обмотала копыта коровы (а на Донбассе коровы все подкованы) и обратилась к корове с мольбой, чтобы та (в смысле корова-кормилица) шла на "цыпочках" и попридержала кишечные газы и не в коем случае не обронила навозную лепешку (а навозные лепешки Донбасских коров, как все знают, падают с огромным грохотом, они ведь каменноугольные). Корова испуганно ответила, что она и сама об этом подумала, что она Донбасская корова (а, как Вы поняли, Донбасские коровы и языку обучены и грамоте, очень проницательны, сметливы и мудры)..что она сама боится отморозков из нацгвардии... что один из этих извергов рода человеческого нахвалялся вступить с ней в сексуальную связь посредством танкового ствола... что она, корова (а все знают, что для Донбасской коровы, лучше смерть, чем унижение) предпочтет смерть, нежели позволит прикоснуться к себе выродку из нацгвардии.
Так они поговорили и под покровом ночи, пока нелюди из нацгвардии перепившись горилки и объевшись сала, издевались над трупом младенца, осторожно, по-пластунски выбрались из оккупированного села и отправились сначала в Ростов, а потом и в столицу-матушку, что бы поведать о своих горестях и злоключениях всему русскому миру, дабы поднялись русские богатыри-молодцы и отмстили за все страдания Донбасских коров."

"ну блин, не повезло нацгвардии в этот раз. Четыре шашлыка смогли убежать. эххх, надеюсь они смогли найти детей, чтобы распять."
TarasS
10 Тарас (TarasS)   • 00:32:18, 22.12.2014 [Материал]

"тьфу ты! на теме про корову я ждал, что её изнасиловали всем экипажем танка"

Якби корова була пенсіонеркою, укрофашисти її обов'язково згвалтували б. А так...
Юрко
9 Юрій Градовський (Юрко)   • 00:20:20, 22.12.2014 [Материал]

Або ось тут http://obozrevatel.com/crime/43758-kremltv-pridumali-novyij-fejk-ukrainskie-karateli-tremya-vyistrelami-ubili- pozhilogo-cheloveka-za-otkaz-otvetit-na-slava-ukraine.htm

Це ж скарбниця шедеврів.
TarasS
11 Тарас (TarasS)   • 00:36:40, 22.12.2014 [Материал]

"Все наши дети из центра города с маленькими своими детьми приезжали на выходные к родителям"
sax
12 sax (sax)   • 12:15:26, 22.12.2014 [Материал]

КАРОВА МИЧАЛА ПОСТЯЛА И ПОШЛА НА БЫЧИЙ ХУЙ.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо