Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Oleg_Random » 2015 » Январь » 10
Oleg_Random Всем праздникам праздник

Oleg_Random


Оценка: 5.0/5 Голосов: 5

Всем праздникам праздник

10.01.2015, 21:22:59 1978 5.0 1

Кто-нибудь задумывался про эти самые дни, когда можно не думать про работу и учёбу. Что это за время безделья, в которое можно реально заняться ничем. Никогда не задумывался и каждый раз по приходу новогодних праздников делал как всегда обычные традиционные дела: наряжал ёлку, украшал комнату, скачивал новогодние киношки, мультики, встречался с друзьями, ходили в кафе, на пиццу, на ёлку, по торговым центрам в поисках подарков. Это всё супер классно, никогда не был против этого. Этим рождеством понял, что мы все упускаем одной маленькой детальки, а это то, что не все имеют возможность собраться в семейном кругу, смотреть новогодние передачи и просто делать привычные нам вещи.



Делатели желаний.
Будучи оператором был приглашен на праздник в детский приют. Там находятся дети самых разных категорий семей. Классно, когда есть люди и организации, которые делают такие праздники для таких детей, у которых нету возможности находится в семье. Очень добрые дети, жаждущие общения и внимания.
Цель была достигнута. Каждый ребёнок получил подарок и внимание.



Никто не обошел стороной и бездомных (кароче бомжей). Они так же были обделены вниманием, небольшой концертной программой и бесплатным обедом. Не смотря на ихний социальный статус, они нуждаются в этом, каждый из них раньше был более-менее состоятельным человеком, но в один момент в их жизни пришло то, что разрушило их разум, душу, тело.
В основном это алкоголь.



Как для первых, так и для вторых, главной целью было донести смысл праздника рождества, который заключается в бесплатном подарке для каждого человека, которого звали Иисус, без которого не было бы праздника рождества. Этим рождеством понял, что блаженнее давать нежели брать. Море позитива и добрых эмоций, которые так заряжают на целый год.

Прикреплённые изображения:
Oleg_Random Всем праздникам праздник
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Prettywoman
1 Annushka (Prettywoman)   • 18:09:30, 11.01.2015 [Материал]

Как-то гуляли с сестрой и детьми в Гидропарке,а там с воспитателем были интернатовские дети.Они с такой тоской смотрели на нас мам.Я не могу передать словами их взгляд.Казалось на какой-то момент дети замерли,чтобы посмотреть на нас.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо