Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2015 » Февраль » 14
snova Путина не взяли во внешнюю разведку из-за педофилии

snova


Оценка: 2.9/5 Голосов: 13

Путина не взяли во внешнюю разведку из-за педофилии

14.02.2015, 20:06:43 2481 2.9 4

Бывший агент КГБ Александр Литвиненко за несколько месяцев до смерти обвинил президента России Владимира Путина в педофилии. Якобы именно по причине "своеобразных" сексуальных предпочтений его в свое время не взяли во внешнюю разведку.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на британское издание Daily Mirror.

"Один из адвокатов, работающих над делом, Роберт Тэм, рассказал, что большинство записей Литвиненко содержат обвинения Путина в коррупции. Однако в 2006 году экс-агент опубликовал на сайте Чечен Пресс выдержки о Путине-педофиле. В связи с этим, по словам адвоката, можно говорить о том, что Кремль рассматривал Литвиненко как "раздражающий фактор или того хуже", что могло стать причиной его преследования", - указывается в публикации.

"Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено, что он страдает педофилией. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было недостаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики недосмотрели и в недрах советской разведки завелся педофил, руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах, под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда, откуда он прибыл - в Ленинградское УКГБ, как говорится, дело с концом.

 
 

Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что у директора ФСБ особых проблем с уничтожением компромата на самого себя не возникло. В то время Путиным были найдены в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор России Юрий Скуратов.

Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге "Вариант дракона" на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты "Совершенно секретно" Артем Боровик", - написал Литвиненко.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
HOOLIGAN
1 Not tolerant (HOOLIGAN)   • 09:14:14, 15.02.2015 [Материал]

бойан
nigilist
2 Владимир (nigilist)   • 11:56:31, 15.02.2015 [Материал]

куча иностранных представителей "болеют" на педофилию и нормально работают по всему миру!!!
А вообще достало... Перни в сторону Пукина и тебя закидают лайками, в обратном случае заплюют!!!
macs-v
4 Macs (macs-v)   • 19:12:16, 15.02.2015 [Материал]

"куча иностранных представителей "болеют" на педофилию и нормально работают по всему миру!!!"

Куча педофилов, которые есть главы государств?
А можно поименно, исключая известного ничтожества, которого мы уже знаем?
TarasS
3 Тарас (TarasS)   • 13:51:16, 15.02.2015 [Материал]

"куча иностранных представителей "болеют" на педофилию и нормально работают по всему миру!!!"

Точно! Інастранний прєдставітєль Оланд зранку цілує хлопчиків в живіт, а Меркель цілує дівчаток в попу. Абичнає дела.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо