Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » dima1963 » 2015 » Апрель » 22
dima1963 Мастерам по ремонту обуви. Станок AFT Intenational GmbH

dima1963


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Мастерам по ремонту обуви. Станок AFT Intenational GmbH

22.04.2015, 18:06:01 1767 5.0 1

Как я раньше писал , мною был куплен станок для ремонта обуви в Германии у компании AFT Intenational GmbH (Германия и Бельгия). Я получил станок с большим дефектом. После моих многочисленных писем и телефонных переговоров с компанией, во время которых господин Йенс Розенталь делал вид что не понимает меня, он вскоре полностью прекратил отвечать на мои письма, потому что видимо понял что решить мою проблему для него очень дорого.

Но ведь проблема не у меня . так как деньги я уплатил, а проблема в том , что в компании не проверили станок перед отправкой. После многочисленных моих публикаций в Google и Facebook с предостережениями , мне позвонил их сотрудник и предложил мне простое и оригинальное решение, которое почти полностью решило проблему.

В процессе разговора выяснилось, что я купил отреставрированный итальянский станок, хотя мне этого не сказали перед покупкой. Я теперь почти наслаждаюсь работой, но ведь больше года я мучился и не мог полноценно использовать станок. Как принято , я надеялся, что господин Йенс Розенталь. представляющий компанию AFT Intenational GmbH (Германия и Бельгия), предложит мне хоть какую то компенсацию, в связи с моим моральным и материальным ущербом. Но предложения не было. Тогда я сам написал ему письмо с просьбой выслать мне деталь (фреза), стоимость которой 20-25 евро. Я не хочу многого, а только то , что мне действительно надо и полагаю , что моя просьба вполне приемлема. Никакого ответа.

Поэтому я ещё раз предостерегаю вас все не покупать оборудование у компании AFT Intenational GmbH(Германия и Бельгия). Да, чуть не забыл , при работе станка через 7-8 месяцев появился непонятный свист. Я вызывал техника , но он ничего не нашёл. Мне кажется что это не совсем честные и порядочные производители. Не повторяйте мои ошибки.

Буду рад , если смог помочь .
С уважением Дмитрий Белоцерковский [email protected]





Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 18:36:36, 23.04.2015 [Материал]

Шо, уровень продаётся? ;-)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо