Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Victor_kiev » 2015 » Апрель » 28
Victor_kiev ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА отвечает на все вопросы

Victor_kiev


Оценка: 2.3/5 Голосов: 3

ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА отвечает на все вопросы

28.04.2015, 15:40:45 1621 2.3 0

Что такое фундаментальные частицы? Из чего состоят элементарные частицы? Как ими управлять? Откуда появляется и куда исчезает видимая материя? На чём построены законы гравитационного взаимодействия? Из чего состоит тёмная материя? Как создать живой и неживой объект? Как обеспечить человечеству автономную жизнь в экстремальных климатических условиях на Земле и в космосе? ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА отвечает на все вопросы современной науки.

***

ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА содержит в себе базовые знания первичных основ физики фундаментальных частиц, закономерностей их взаимодействия. Это действительно эволюционный прорыв для мировой науки, пребывающей ныне на стадии исследования эпохальных открытий столетней давности. Данные знания затрагивают весь спектр фундаментальных и междисциплинарных исследований в разных научных областях: от физики микромира до космологии, в том числе раскрывают уникальную информацию о первоосновах физики нейтрино, астрофизики элементарных частиц.

Что такое фундаментальные частицы? Из чего состоят элементарные частицы? Как ими управлять? Откуда появляется и куда исчезает видимая материя? На чём построены законы гравитационного взаимодействия? Из чего состоит тёмная материя? Как создать живой и неживой объект? Как обеспечить человечеству автономную жизнь в экстремальных климатических условиях на Земле и в космосе? На все эти и многие другие вопросы отвечает ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА, раскрывающая фундаментальные основы элементарных частиц и космологии в целом.

Благодаря ИСКОННОЙ ФИЗИКЕ АЛЛАТРА любые эксперименты можно просчитать с абсолютной точностью, а не гадать и предсказывать, сетуя на неучтённые факторы. Сегодня в мире колоссальные средства уходят на содержание разных научно-исследовательских лабораторий, в которых при помощи дорогостоящего оборудования и материалов учёные пытаются создать определённые условия для того, чтобы, по сути, проверить свои догадки, провести наблюдения, сделать предположения и вывести формулы… с погрешностями. Но измените условия, и многое изменится. Простой пример. В обычных условиях дистиллированная вода ведёт себя как диэлектрик (вещество практически не проводящее электрический ток). А во время солнечного затмения она ведёт себя как электролит (вещество, проводящее электрический ток). Изменились условия ‒ вот вам и новый результат!

По материалам доклада «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА», подготовленного интернациональной научно-исследовательской группой Международного общественного движения «АЛЛАТРА» http://allatra.org/ru/reports/iskonnaja-fizika-allatra

Дополнительные материалы Вы также можете найти на сайте «АЛЛАТРА НАУКА»: http://allatra-science.org/publication/iskonnaja-fizika-allatra

Прикреплённые изображения:
Victor_kiev ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА отвечает на все вопросы
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо