Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2015 » Июль » 21
коррупционер Мужское кино.

коррупционер


Оценка: 2.5/5 Голосов: 8

Мужское кино.

21.07.2015, 12:04:06 1783 2.5 2

Сразу хочу обратится к девченкам читающим этот блог.Ненадо меня обвинять в сексизме.Я думаю и вам этот фильм понравится,даже почти уверен(Просто в фильме нет ни единой женщины.Единственная кто там есть это внучка главного героя.Да и то только на фотографии).
Фильм актуальный,на злобу дня.Так же хотелось бы посоветовать этот фильм посмотреть тем кто нарушил божью заповедь и сотворил себе из путина кумира.Если у вас осталось хоть что то людского то сердце екнет.Сценарий  фильма ведь неоднозначный.
Все главные герои фильма вызывают симпатию.И чеченец и грузин(фильм о грузино-абхазком конфликте.)Единственные кто вызывают отвращение это те кто снимается в эпизодах.Впрочем вы сами увидите и сами поймете о ком речь(речь идет не об абхазах.Они тоже однажды в эпизоде появляются).

Есть фильмы после просмотра которых ты сам себе говоришь:"Фильм хороший".И больше ничего неговоришь.Ведь хороших фильмов много.А есть фильмы после просмотра которого ты хочешь всем о нем рассказать и обязательно советуешь его посмотреть как можно большему числу людей.Этот фильм из второй категории.Сам фильм украдет у вас чуть больше часа времени.Но в ответ подарит букет эммоций.Хороших и плохих.

Кино называется"Мандарины".скачать можно здесьhttps://my-hit.org/film/24187/

Приятного просмотра.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 18:01:02, 21.07.2015 [Материал]

Э, слюшяй, эта шьто за сэксизым, да?..
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 18:22:34, 21.07.2015 [Материал]

на 1.
Если по талмуду то єто...как сказать....ну вообщем половая дискриминация.
Но признаюсь честно,здесь я это выражение использовал что бы привлечь к фильму внимание барышень тоже.Как писал уже выше я почти уверен что фильм и им прийдется по вкусу.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо