Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » bigptach » 2015 » Октябрь » 6
bigptach Как правильно выбирать чехол для планшета?

bigptach


Оценка: 3.0/5 Голосов: 4

Как правильно выбирать чехол для планшета?

06.10.2015, 22:54:10 2271 3.0 2

Выбор чехла для любой модели планшета предполагает знание некоторых факторов, определяющих его ценность: удобство конструкции, материал изготовления, а также, несомненно, наличие выбора из максимально длинной палитры цветов.
Самые актуальные модели чехлов для планшетов, которые пользуются сейчас популярностью, изготовлены из прочного и безопасного синтетического материала. Чехол для Lenovo Tab 2 A7-10 выполнен с учетом всех технологических стандартом лучшего производителя на рынке подобных аксессуаров. Качество материала определяется его износоустойчивостью, а также уровнем защиты при падениях или ударов о корпус планшета.

С данным чехлом на модель Lenovo Tab 2 A7-10 вы можете быть уверены, что ваш планшет будет защищен на 100%, причем защита распространяется не только на корпус гаджета, но также и на экран. Внутри данный чехол-обложка прошит специальной бархатной тканью, которая не оставляет при прикосновении к экрану никаких пятен, а также защищает экран от царапин и других внешних воздействий пыли или мусора. Это гарантирует вашему планшету большую долговечность дисплея, чем при отсутствии в чехле подобных прошивок.

Конструкция чехла Lenovo Tab 2 A7-10 создана для максимально комфортного использования планшета в различных жизненных ситуациях: на отдыхе, в транспорте или в аудитории университета. Благодаря тому, что лицевая сторона обложки-чехла сгибается так, что образуется некое подобие пирамидки, вы можете с удобством смотреть любимые фильмы или читать книги, причем такое вертикальное положение планшета намного полезнее для зрения, мы помним это по школьным годам, когда в начальных классах книги ставились на подобные подставки. Плюс к комфорту и удобству – вы еще и сохраните свое зрение.

Вы можете выбрать классические модели черного или белого цветов, но также можете разнообразить свою повседневную жизнь и приобрести чехол более яркого цвета: например, красного, оранжевого или зеленого. Это достаточно актуально для современной молодежи, поэтому вы обязательно выделитесь в кругу друзей и знакомых яркой и необычной моделью чехла для вашего планшета.

Прикреплённые изображения:
bigptach Как правильно выбирать чехол для планшета?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
bigptach
1 Andrew (bigptach)   • 00:43:08, 10.10.2015 [Материал]

Очень интересно, я вот покупал обложку тут http://goo.gl/Zjl3eh, такую как расказывает автор, думаю надо смотреть на вид в конечном итоге, а носиться вечно даже нат кожа не будет
bigptach
2 Andrew (bigptach)   • 02:34:03, 22.10.2015 [Материал]

А да, а вот и новенький https:/clck.ru/9bTTK от Леново, они спать ложаться хоть когда-то?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо