Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Nata55 » 2015 » Ноябрь » 14
Nata55 Террор против Франции: Как это повлияет на позицию ЕС по РФ и Донбассу

Nata55


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Террор против Франции: Как это повлияет на позицию ЕС по РФ и Донбассу

14.11.2015, 14:02:17 1602 0.0 0

Что говорят политики о о причинах терактов в Париже.
Для начала вспомним , что за несколько часов, до происходящего в Париже, разбился вертолет, в котором украинские контрабандисты из Ужгорода, перевозили эмигрантов с ближнего востока, к границам Западной Европы,, в этот же день прогремели взрывы и погибли люди в шиитских районах Бейрута и Багдада, а на Донбассе, с новой силой возобновились обстрелы.
Как говорят политики все это система, падающие самолеты, Донбасс , Париж, Сирия, звенья одной цепи, и все это первые признаки перегрева этой же системы, где уже шарики, зашли за ролики.Полыхать начало сначала у третьего сорта, потом у второго , и вот настала очередь первого., это закономерность , потому что нельзя делить человечество на сорта.
Франция,Дания, Швеция, Бельгия, закрыли свои границы, а украинские политики продолжают говорить о безвизовом режиме в ЕС.
Также есть мнение, что это начало"войны", ответ, за то , что Франция, бомбила ИГИЛ.
Игиловцы будут действовать так как их научили, и кто помогал им согласием и молчанием.Наученные американскими, израильскими инструкторами(сейчас такие инструктора находятся на Украине), брать по праву сильного, так же действуют и обученные боевики на Украине., они берут то, что захотят и показательно убивают для запугивания.И это только цветочки, сколько беженцев зашло в Европу?
Кстати, США помогать и не собираются. Знаете почему? По той же причине, по которой они поддержали Вторую мировую с Гитлером во главе — стремительное развитие и конкуренция в производствах евразийского континента уничтожает превосходство американской экономики. А этого они никак допустить не могут».

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо