Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » damskoeszaste » 2015 » Декабрь » 4
damskoeszaste Как одеться на корпоратив?

damskoeszaste


Оценка: 5.0/5 Голосов: 4

Как одеться на корпоратив?

04.12.2015, 16:59:14 2718 5.0 4

Привет всем!

Сегодня у меня праздничное настроение - мне 31 и это чудесно! Как приятно, когда все звонят, пишут поздравляют - чувствуешь как тебя любят и то, как ты нужен всем.

В честь своего дня рождения я решила сделать мега скидку на личное занятия по стилистике - стоимость в течении 1 недели будет всего 250 грн!!! Так что не упустите возможность похорошеть к праздникам и стать супер конфеткой на зависть всем!

А сегодня мы поговорим о праздничных нарядах. Совсем скоро начнутся новогодние корпоративы и мне очень хочется, чтобы вы блистали не хуже самых ярких звезд, но были при этом стильными и самыми самыми.

Как одеться на корпоратив?
Вопрос для многих более чем насущный, особенно если вы работаете в компании меньше года и не были на прошлогоднем корпоративе. Пять простых правил, которые позволят вам не облажаться.
Правило первое – не передлиннить. Хотя для многих корпоратив – событие первой значимости, прибегать к тяжелой артиллерии в виде роскошного вечернего платья не стоит. Вечернее платье может быть уместно на корпоративе только в том случае, если он проходит в большом театре и это указано в пригласительном, хотя и в этом случае, скорее всего более уместно и современно будет выглядеть коктейльное платье средней длины.
В этом сезоне в моде миди и асимметрия. Таки платья наиболее эффектно смотрятся с босоножками с ремешком на щиколотке или ботильонами. Причем уместна будет как шпилька, тот и толстый каблук.
Правило второе – не перекрасься. Радикальное преображение может приятно удивить ваших сотрудников, но оно же укажет на то, как вы старались сегодня, забивая на свой внешний вид в течение года. Поэтому яркие бьюти-эксперименты лучше оставить для другого случая, а на корпоратив пойти с красивой, но не слишком сложной укладкой. Таким универсальным решением может стать волна или оригинальный пучок.
В макияже также лучше ставку сделать на естественную красоту. Сейчас в моде насыщенного цвета румяна в сочетании с матовой помадой. Это делает образ легким и свежим, подчеркивая, в то же время, цвет глаз.
Правило третье – не затеряйся. Черных платьев с бледными спинами в этот вечер точно хватит, поэтому сделайте ставку на красивый цвет из своей палитры. Минималистичное платье насыщенного цвета будет выглядеть эффектно, но при этом не вызывающе, и точно позволит вам наладить связи с соседним отделом!
Суеверные рекомендуют встречать этот год в красном, однако не забывайте, что красный красному рознь. Для теплых типажей идеально подойдет алый, а вот холодным лучше выбирать более насыщенные оттенки с бордовым подтоном. Контрастным брюнеткам хорошо будет в насыщенном красном, а вот неконтрастным блондинкам или русым больше подойдет лососевый оттенок
Правило четвертое – не скромничай. Если вы боялись носить бижутерию, то вот сейчас самое время начинать. Более удобного случая, чем корпоратив, трудно придумать. Здесь велик риск недосолить – привычные подвески и сережки-пусеты в коктейльном образе смотрятся слабо и создают эффект незавершенности, поэтому имеет смысл обратить внимание на крупную бижутерию.
Главный хит этого сезона – body chain.
Но также эффектным дополнение коктейльного образа для корпоратива будут модные сейчас необычные серьги.
Серги с бахромой.
И крупные браслеты фантазийной формы с зеркальной поверхностью, чем-то напоминающие работы Аниша Капура и Джефа Кунса.
И пятое – правило одной руки. Корпоратив пройдет, а репутация останется. Возьмите с собой клатч, чтобы одна рука все время была занята. Тогда вы точно не переедите и не напьетесь. Помните, что по этикету, если вы сидите за столом, то клатч можно положить на стол слева от себя, а вот сумку – нет.
 
 

Прикреплённые изображения:
damskoeszaste Как одеться на корпоратив?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 17:39:01, 04.12.2015 [Материал]

Вітаю!!!!
damskoeszaste
2 Наталия (damskoeszaste)   • 19:53:58, 04.12.2015 [Материал]

дякую!
Arina1985
3 Арина (Arina1985)   • 21:51:28, 04.12.2015 [Материал]

С Днем рождения и всех благ!

Блог понравился. Я бы только дополнила немного (из личных наблюдений):
1. Не надо наряжаться украшениями или бижутерией, как новогодняя елка игрушками;
2. Подбирайте одежду СВОЕГО размера. В душе мы, девушки, все красивые, легкие и утонченные))) Но поверьте, даже самое красивое платье может изуродовать фигуру, если оно подобрано не по размеру. Уже не раз видела, что полные женщины втискивались в платья на размер-два меньше нужного. И почему-то еще считали, что так они выглядят стройнее. Складки на спине, расходящиеся пуговицы, бока-спасательные круги еще никого не украшали.
BIGor
4 Игорь (BIGor)   • 10:48:56, 06.12.2015 [Материал]

Блин, увидел на главной странице ЖЖ заголовок: "Как одеться на корпоратив?", ну думаю, проблема решена! А в тексте для мужчин то вообще никаких советов. Голым идти?))) Поменяйте, пожалуйста заголовок на: "Как женщине одеться на корпоратив?". Ведь не только женщины ходят на корпоративы, а и мужчины тоже.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо