Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » улыбка » 2015 » Декабрь » 10
улыбка Спасибо за дорожное покрытие во дворе

улыбка


Оценка: 5.0/5 Голосов: 4

Спасибо за дорожное покрытие во дворе

10.12.2015, 10:27:16 1975 5.0 4

Проблема дорожного покрытия (а точнее его отсутствия) во дворе дома по ул. Победы 12 (магазин "Темп") имеет очень давнюю историю, в последнее время там не то, что ездить было невозможно, но даже ходить - буквально яма на яме (фото прилагается). Жители дома обращались в разные инстанции на протяжении длительного времени (лет 5 точно), однако никто ничего не спешил решать. И вот случилось чудо!!! - 7 декабря ремонтная бригада прибыла в указанный двор и в течение двух дней обновила покрытие.
Пишу этот пост с целью сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, правда точно не знаю, кому его адресовывать. Дело в том, что мною был инициирован сбор подписей под электронной петицией (http://petitions.zt-rada.gov.ua/list/view/63) и плюс на странице Б.Роземблата в сети Facebook был размещен пост-напоминание о его обещании осенью 2014 года решить данную проблему. На этот пост было получено два ответа: от Б.Роземблата - с обещанием помочь и от
Ulka Chepiuk (представитель Фонда Б.Роземблата), которая позже в телефонном режиме сказала, что у них этот вопрос под контролем и при наступлении благоприятных погодных условий во дворе проведут ремонтные работы. Не исключаю, что возможно этот был просто плановый ремонт, а возможно и народные избранники поспособствовали.
В общем, повторюсь - СПАСИБО всем тем, кто был РЕАЛЬНО причастен к восстановлению дорожного покрытия в нашем дворе!!!

P.S. под петицией продолжаем собирать подписи, потому что если двор не закроют для движения грузовых машин, двор быстро вернется в прежнее состояние.
 

Прикреплённые изображения:
улыбка Спасибо за дорожное покрытие во дворе улыбка Спасибо за дорожное покрытие во дворе улыбка Спасибо за дорожное покрытие во дворе улыбка Спасибо за дорожное покрытие во дворе улыбка Спасибо за дорожное покрытие во дворе улыбка Спасибо за дорожное покрытие во дворе улыбка Спасибо за дорожное покрытие во дворе улыбка Спасибо за дорожное покрытие во дворе
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
улыбка
1 Екатерина (улыбка)   • 10:38:22, 10.12.2015 [Материал]

Фотографии почему-то не прикрепились, хотя вроде бы все нормально загрузились
Admin
2 Журнал Житомира (Admin)   • 10:59:01, 10.12.2015 [Материал]

При добавлении - выбирайте категорию "Мой блог", вместо "Житомир". Тогда будет все нормально
улыбка
3 Екатерина (улыбка)   • 11:16:23, 10.12.2015 [Материал]

Спасибо!!! Просветили, это мой первый опыт
mighty
4 Владимир (mighty)   • 18:54:38, 13.12.2015 [Материал]

Хм... Тут ватники втирают что при януковоще была "стабильность" и жизнь - малина, а вы говорите, что яму заделать не могли. Сейчас в Украине война, и отремонтировали дорожное покрытие. Странно конечно, видать ватники что-то не понимают в стабильности :)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо