Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Nata55 » 2015 » Декабрь » 24
Nata55 Конфликт на Херсоне, назревает второй Донбасс

Nata55


Оценка: 2.7/5 Голосов: 19

Конфликт на Херсоне, назревает второй Донбасс

24.12.2015, 11:13:40 2304 2.7 4

В Херсонской области в приграничном районе, местное население возмущенно поведением бойцов из батальона «Айдар», которые занимаются мародерством и разбоем, а так же ,хамством, они ограничивают свободу передвижения, а если им не повинуются, то пускают в ход оружие и кулаки. Местные жители, стали объединятся в отряды самообороны, что бы защитить себя и свои семьи.
Местные депутаты на очередной сессии, приняли ,решение ,обратится с просьбой к президенту, что бы принял меры и защитил жителей Херсона и области от бандитского поведения бойцов «Айдара».
Терпение жителей уже на пределе и может взорваться в любой момент, все это может привести к вооруженному конфликту, может образоваться второй Донбасс.
Если Порошенко имеет хоть какое то влияние в стране, то он просто обязан не допустить нового конфликта и и пролития крови. Только я сомневаюсь, что этот гарант имеет какое-то влияние, страной правят олигархи, но никак не президент.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
dimakovalenko
1 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 11:47:10, 24.12.2015 [Материал]

Пишу прямо с Херсона, сижу за компом, за окном распятый мальчик в трусиках, брат умер - его съели нелюди из Айдара, меня тоже скоро съедят - ноги уже отгрызли, осталось недолго. Но лучше так, чем если бы просто укусили - каждый, кого кусает боец Айдара, превращается в бойца Айдара. А я хоть умру за рузькемир. Абамкаабизянка! Путенпамаги! Хунтаукропыраспятыймальчик!
SU
2 Viacheslav (SU)   • 14:27:51, 24.12.2015 [Материал]

неплохо ответил- и с фантазией намана, и с сарказмом, и с юмором... улыбнуло, короче...
вот так с улыбками в сторону "активистов" проипали Крым, шутя по поводу наемников из жидовских батальонов заварили бойню на востоке... не дай Бог еще на юге заварится... устанем потом уши путина пристегивать, в поисках виновных в произошедшем...
VDm
3 Dmitro (VDm)   • 17:27:52, 24.12.2015 [Материал]

Да-да, там тоже распинали мальчиков в трусиках и насиловали беременных ветеранов.
dimakovalenko
4 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 17:35:44, 24.12.2015 [Материал]

Крым завоевала армия РФ - об этом на пресс-конференции еще год назад сказал сам великий Путин! Русские солдаты за Крым медали получили между прочим! И на донбассе тоже русские, "решают некоторые военные вопросы" - это великий Путин сказал уже на последней пресс-конференции.

"Проипали... бойна на востоке..." Я не понял, ты за Россию или как? Или ты - сраный нацпредатель, либерал, патая колонна у абамки на подсосе?! Как ты смеешь отрицать мощь великой и ужасной российско-чеченской армии?! Топтать ногами ее завоевания, утверждать что она устроила какую-то бойню? И как ты вообще смеешь сомневаться в словах великого собирателя земель??? Русские люди за тебя гибли! Я тут в Херсоне за тебя кровь проливаю, уже обе ноги мне айдаровцы съели, а ты тут против великого Путина выступаешь. Пошел вон, вышиватник!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо