Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » » Amalie » 2016 » Февраль » 7
Amalie Кому сейчас на Украине жить хорошо?

Amalie


Оценка: 3.3/5 Голосов: 7

Кому сейчас на Украине жить хорошо?

07.02.2016, 08:47:11 1603 3.3 1

Хотелось бы поговорить о том, как сейчас, на Украине обстоят дела. Что на данный момент тревожит людей, и как оставаться на плаву в такое не простое время. Многие мои соотечественники говорят о постоянном росте цен на все, начиная со сфер услуг и заканчивая продуктами питания в нашей некогда прекрасной стране. Сейчас ситуацию в стране процветающей можно назвать только в одном направлении, а это то направление, которое связанно с коррупцией, и оно не прекращается, а набирает обороты. Многие особенно пенсионеры, часто жалуются, что каждый раз придя в магазин мы замечаем, что тот или иной продукт питания вырос в цене.
Чего мы не можем сказать, о зарплатах пенсиях и государственных выплатах, которые по сравнению к ценам смехотворны. Как долго так будет продолжиться?
Наверное все ситуация говорит сама за себя, что терпение народа не безгранично, и испытывать его не стоит. Хочется, чтобы власть занялась своей непосредственной работой и принимала меры по урегулированию и улучшения ситуации в стране, а не сами продолжали развивать коррупционные схемы.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
ВадимКиплинг
1 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 00:23:20, 09.02.2016 [Материал]

НА Украине)))))))))))) Научатся кремлеботы не прокалываться или там реально все такие тупые подобрались? ))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо