Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Amalie » 2016 » Февраль » 8
Amalie На Закарпатье продали землю участников АТО

Amalie


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

На Закарпатье продали землю участников АТО

08.02.2016, 10:35:30 1309 5.0 0

В последнее время мы часто сталкиваемся с новостями которые не прекращают нас удивлять, вот например как эта. В Закарпатской области сотрудниками Госгеокадастра была продана земля, которую выделили за участие в боевых действиях военнослужащим в зоне АТО.
Неужели в нашей стране сложно что-то изменить к лучшему? Все только разворовывается, распродаваться да еще в итоге, и заканчивается ничем. Никому нет дела, до всего беспредела творящегося в стране. Кстати эта афера была обнаружена сами участники АТО, они узнали, что их земля уже продана. Вот как бывает, видимо чиновники не ждали хозяев земельных участков увидеть живыми? Хотя чему мы удивляемся в такое время, когда у власти олигархи и казнокрады, да еще при такой поддержке.
Похоже, что страны Запада и нынешняя Киевская власть, активно создают очаг нестабильности на Украине, это очевидно смотря на все, что происходит вокруг нас. И если народ не возьмет власть в свои руки, то видимо не стоит ждать ничего хорошего, война будет продолжаться. Наивно думать, что правящая партия приведет страну к стабильности и благополучию исходя из того, что мы видим на сегодняшний день.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо