Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Казбич » 2016 » Март » 17
Казбич Чи потрібно вводити санкції проти нардепів?

Казбич


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

Чи потрібно вводити санкції проти нардепів?

17.03.2016, 11:33:08 1647 3.4 6

На останньому засіданні Регламентрного комітету Верховної ради, який відбувся 16 березня обговорювалося питання, як покращити законодавчу процедуру. Обговорили поради Европи, та обговорили, як приймають закони у Франції та Великобританії. За словами Олега Купрієнка таке зможемо втілити тільки через сто років.
Зате він запропонував кращий, на мою думку метод. Ті, хто прогуляв хоча б одне пленарне засідання вводити санкції з боку ЄС. Щоб їх туди не пускали. Британець, до якого було це звернення був здивований. Так і потрібно робити. І закони б приймали, і на роботу б ходили, а не тільки спали б вдома, гуляли по Європі, і підвищували собі зарплату. Також він запропонував лупцювати "буйних" депутатів. Ну це вже більше на жарт схоже. А перша пропозиція взагалі класна, на мій погляд.
Хоча, можна і подивитися, як лупцюють депутата laugh

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 6
Sams2
1 Александр (Sams2)   • 07:56:48, 18.03.2016 [Материал]

Насчет "лупцювати" - не совсем шутка. Когда-то, на заре парламентаризма, Не помню точно кто, кажется Бисмарк после объединения Германии, после таких вот драк в новосозданном парламенте ввел специальную службу, типа дружинников, и как только в парламенте начиналась драка, эти дружинники от всей души лупили парламентариев деревянными палками. Помогало...
HOOLIGAN
3 ПРАВИЙ ЗАВЖДИ ПРАВИЙ (HOOLIGAN)   • 09:28:01, 18.03.2016 [Материал]

на1
"ввел специальную службу, типа дружинников, и как только в парламенте начиналась драка, эти дружинники от всей души лупили парламентариев деревянными палками. Помогало..."
Да-да, помогло гитлеру прийти к власти и методы те же...
Sams2
5 Александр (Sams2)   • 10:19:08, 18.03.2016 [Материал]

Ты и правда уверен, что гитлеризм зародился при Бисмарке?
Ну да ладно, о Гитлере, так о Гитлере. В любом историческом периоде есть и хорошее и плохое. При Гитлере в Германии была остановлена колоссальнейшая гиперинфляция, начался рост производства, строительства, сельского хозяйства. Не так просто немцы пошли за ним и с пеной у рта кричали "хох". Потом, конечно, все плохо кончилось, но и это было.
HOOLIGAN
6 ПРАВИЙ ЗАВЖДИ ПРАВИЙ (HOOLIGAN)   • 10:50:32, 18.03.2016 [Материал]

"не сотвори себе кумира"(c)скорей таки наоборот должно звучать....

Если брать любой исторический период, то всегда найдем что-либо общего в прошлом и будущем;), так что...кто кого породил....так и до Адама с Евой дойдем.
Зы: и таки существует миф, что гитлер малювал бы себе дальше, если бы не его кумир...хз...правда ли
HOOLIGAN
2 ПРАВИЙ ЗАВЖДИ ПРАВИЙ (HOOLIGAN)   • 09:26:34, 18.03.2016 [Материал]

как можно не пустить "нашего" депутата в Европу, если он кахбэ уже в ней, особенно если учесть, что что-то удивляет кахбэ не совсем европейца(британца)
HOOLIGAN
4 ПРАВИЙ ЗАВЖДИ ПРАВИЙ (HOOLIGAN)   • 09:29:57, 18.03.2016 [Материал]

/Хоча, можна і подивитися, як лупцюють
депутата /
В гугле забанили?
Зы: ах да, их ещё и убивают


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо