Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » manitu » 2016 » Март » 26
manitu РОЗЕНБЛАТ ПРИЗНАЛ, ЧТО ИХ ВЛАСТЬ ЗАВЕЛА СТРАНУ В ПРОПАСТЬ

manitu


Оценка: 2.8/5 Голосов: 11

РОЗЕНБЛАТ ПРИЗНАЛ, ЧТО ИХ ВЛАСТЬ ЗАВЕЛА СТРАНУ В ПРОПАСТЬ

26.03.2016, 14:14:02 2044 2.8 1

23 марта сего года народный депутат от Житомира и член фракции БПП в Верховной Раде Борислав Розенблат разродился очередным блогом с названием «Фракція БПП висунула кандидатуру Гройсмана на посаду прем’єр-міністра».
А почему Гройсмана спросите Вы? А потому, ответит Вам Розенблат, что «у нього є всі шанси вивести Україну з прірви, зважаючи на його досягнення на попередній посаді».
Вот чудно, что хоть в одном, наш народный депутат не солгал. Действительно Украина оказалась в глубокой пропасти. В феврале Украина и вовсе вошла в пятерку самых несчастных экономик мира по версии американского агентства Bloomberg. Понимаете, самых несчастных экономик!
Но есть один маленький нюанс, вот уже два года в стране полная власть Порошенко-Гройсмана-Яценюка-Зубка-Розенблата. Два года существовала коалиция, и львиная доля министров была креатурами БПП и лично Порошенка. Президент назначил и получил своих министров, генпрокурора, начальника СБУ, губернаторов, главу комиссии по регулированию тарифов и т.д.
Кроме того, не Розенблат ли, говорил о правительстве Яценюка, что это тот КабМин профессионалов, который поведёт страну в европейское будущее. Не Борис Соломонович ли голосовал за бюджеты, сокращение социальных программ, отмену льгот и прочие «реформаторские» инициативы Яценюка?
Розенблат действительно написал, что страна упала в пропасть? А кто виноват? Один лишь Яценюк? Он крайний или виноваты вся Ваша коалиция, Президент, правительство и Верховная Рада.
А вот выведет Гройсман страну из кризиса или нет? Что-то, кажется, что нет. Вопрос в банальном замыкании финансовых потоков на себя людей, которые уже живут «по-новому». Что же мешало этому винницкому вундеркинду заниматься реформами на своём месте? Какие это успехи на предыдущей должности председателя Верховной Рады? Господин Розенблат Вы о чём? Он даже кнопкодавство победить не смог и наш нардеп тому свидетель, когда одновременно Борис Соломонович смог выступить на Житомирской областной сессии и проголосовать в Киеве.
А соглашаться с мнением Розенблата читателю не стоит. Он его меняет как флюгер. Если бы Борису Соломоновичу были знакомы такие понятия как честь или совесть он бы извинился за Яценюка, которого в том числе хвалил и назначал премьером, сложил бы депутатский мандат и больше не баллотировался. Ведь, по словам самого Розенблата, политики думают только о выборах, а государственные деятели о будущем страны.
Так может, и наш народный депутат подумает о будущем страны да избавит многострадальную Украину от себя и прочих порошенков, гройсманов, зубков, яценюков…
Патріот

Прикреплённые изображения:
manitu РОЗЕНБЛАТ ПРИЗНАЛ, ЧТО ИХ ВЛАСТЬ ЗАВЕЛА СТРАНУ В ПРОПАСТЬ
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Молоток
1 Иван Иванович (Молоток)   • 10:53:33, 27.03.2016 [Материал]

Еврехлы, укроеи, хохлогрузы, укрозины, амехлы, укроанцы и Гаврилюк- вот почти полный список Правительства Украины.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо