ЖЖ Инфо » Мой блог » Root » 2016 » Апрель » 4
Root 1/2 Финала Кубка Киевской Хоккейной Лиги (КХЛ) ХК "Троещина" - ХК "Житомирские Крылья"

Root

Оценка: 5.0/5 Голосов: 4

04.04.2016, 00:55:14 2383 5.0 1

3 марта состоялись первые игры 1/2 Финала (КХЛ). 2-я пара дивизиона дебьютант Троещина - Житомирские Крылья закончился победой нашей команды со счетом 1 - 2. Игра была равной, но мы сумели сразу открыть счет еще до первого перерыва. Соперник прижал нас во 2-м периоде и мог 2 раза отличится. В 3-м периоде ЖК увеличивают свое приемущество в 2 шайбы, но после небольшого промежутка времени, команда из Троещины выравнивают игру и хотя моментов сравнять счет и спасти игру у хозяев было предостаточно, все же победителями стали мы. Ждем с нетерпением 2-ю, заключительную игру полуфиналов 10 апреля. Подробнее на сайте команды - http://khl.kiev.ua/Zhitomir/HomePage