Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » » Magnolia » 2016 » Апрель » 12
Magnolia Скелеты - в шкафу Гройсмана

Magnolia


Оценка: 5.0/5 Голосов: 3

Скелеты - в шкафу Гройсмана

12.04.2016, 13:21:00 1510 5.0 0

На Украинской политической арене снова становится горячо.
В Кабинете министров что-то назревает, премьеры то подают заявления об уходе со своих должностей, то забирают их обратно.
Вот наконец-то Яценюк решился сделать такой не простой для него шаг, подать в отставку. На его место предложили кандидатуру В. Гройсмана.
Для многих моих соотечественников Гройсман, это всего-навсего темная лошадка.
Нынешний пост, который сейчас занимает Гройсман, ему достался после революции на майдане, и похоже на то, что все его прошлые «заслуги» ушли в небытие, или же по каким-то своим причинам их просто упустили из виду, ну в общем все, как всегда, получается, кандидат на такую ответственную должность, имеет сомнительное прошлое, как и его семья. Так как за время прибывания Владимира Борисовича на посту мэра Винницы он умудрился вляпаться в ряд громких скандалов, среди которых, его обвиняли в (кумовстве) и в пособничестве в коррупции. Вот как умеют подняться наши избранники. И после всего этого, он оказываются "достойный" кандидат на такую должность. Еще наш кандидат любит красиво, и в дорогих отелях отдыхать, любит одеватся в дорогущих салонах, как и многие наши народные избранники. Вот только непонятно,откуда такие средства на всю эту роскошь, которая нажита как мы понимаем "непосильным" трудом? Часы – например, которые он носит, стоят всего-навсего, пятнадцать тысяч евро, также квартиры которые находятся в элитных районах, автомобили. Откуда у государственного служащего такие, средства? Еще наш претендент имеет тесные отношения с действующим президентом Украины П. Порошенко. Неужели все изменения закончатся еще не начавшись? А точнее то, что Гройсман и Порошенко только теперь совместно будут продолжать бездействовать, и наживаться на людях? Неужели мы снова сменим только "зад" на золотом унитазе?
http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/2014/02/28/3175.jpg

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо