Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ViktorK » 2016 » Апрель » 14
ViktorK Депутат Махорин. Видео

ViktorK


Оценка: 4.0/5 Голосов: 4

Депутат Махорин. Видео

14.04.2016, 21:50:29 2737 4.0 2

13 апреля 2016 года в Житомире депутат горсовета, выдвиженец ВО «Свобода»  Геннадий Леонидович Махорин вместе с супругой Татьяной путём взлома проникли в чужое помещение и захватили его.

Руководитель предприятия Торговый дом «Украгропродукт» предприниматель Андрей Игнатюк, арендующий эту коммунальную собственность в доме № 55 по улице Витрука, вызвал полицию. Он был немало удивлён, обнаружив самозванцев, один из которых представился депутатом горсовета  Геннадием Махориным, а его жена выдавала себя за арендатора. Захватчики в спешном порядке поменяли окна и двери и как раз собирались устанавливать металлические решётки.


 

Застигнутые «на горячем» рейдеры вначале утверждали, что у них якобы есть документы на это помещение, но предоставить их так и не удосужились. Свои действия оправдывали тем, что выиграли эту недвижимость в каком — то конкурсе, а потом утверждали, что им просто никто не сказал, что это чужое имущество! Ошибочка, мол, вышла!!! Преступление задокументировали прибывшие по вызову наряд патрульной полиции и следственно — оперативная группа.

Исходя из показаний депутата Махорина и его супруги напрашивается вывод о том, что соучастниками схемы по захвату недвижимости могут оказаться члены Житомирского горисполкома, руководитель домоуправления № 13 и  Агенства по управлению коммунальной собственностью.

оригинал статьи читайте на

http://sbu.in.ua/zhur_ras/deputat-gopnik-video.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
ViktorK
1 Виктор Котенко (ViktorK)   • 13:10:39, 17.04.2016 [Материал]

https://youtu.be/1BOgTQt-y7E - видео !!!

Впоследствии выяснилось, что в Житомирском горсовете в повестку дня следующего заседания исполкома, которое состоится 20 апреля 2016 г., был внесён ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ о передаче помещения в аренду ... жене депутата Махорина ! Так что рейдеры не успокоились и продолжают атаковать.

Заведомо ложная информация Агентства по распоряжению коммунальной собственностью

Сообщение для правоохранительных органов: у нас имеется аудиозапись с участием чиновников Агентства по ..., которая может оказаться весьма полезной следствию в уголовном производстве

Продолжение следует ...
ViktorK
2 Виктор Котенко (ViktorK)   • 20:32:11, 19.04.2016 [Материал]

Впоследствии выяснилось, что в Житомирском горсовете в повестку дня следующего заседания исполкома, которое состоится 20 апреля 2016 г., был внесён ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ (к сожалению, отличный материал, автором которого является житомирский журналист Роман Здорик, 18.04.2016 г. внезапно исчез со страниц интернет — издания ВГОЛОС.ZT, которое принадлежит бывшему мэру Житомира Любови Цымбалюк) о передаче помещения в аренду ... жене депутата Махорина ! Так что рейдеры не успокоились и продолжают атаковать.

Заведомо ложная информация Агентства по распоряжению коммунальной собственностью (к сожалению, и этот отличный материал, автором которого является житомирский журналист Роман Здорик, 18.04.2016 г. внезапно исчез со страниц интернет — издания ВГОЛОС.ZT, которое принадлежит бывшему мэру Житомира Любови Цымбалюк)

Сообщение для правоохранительных органов: у нас имеется аудиозапись с участием чиновников Агентства по ..., которая может оказаться весьма полезной следствию в уголовном производстве

Поздним вечером 18.04.2016 г. в квартиру автора публикации Виктора Котенко постучали ... О чём он поделился с друзьями в социальной сети Фейсбук:

Страничка Виктора Котенко в ФБ: только что в дверь моей квартиры ломились человек 6 молодцеватых спортсменов — титушек. К чему бы это ? Наверное, к дождю

Запрос в ВГОЛОС.ZT

Продолжение следует ...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо