Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » sk-komfort » 2016 » Апрель » 29
sk-komfort Что нужно учесть при выборе остекления балкона

sk-komfort


Оценка: 5.0/5 Голосов: 3

Что нужно учесть при выборе остекления балкона

29.04.2016, 22:16:45 1845 5.0 1

Какое остекление балкона выбрать?. Ниже будут коротко описаны основные нюансы, на которые следует обратить особое внимание:

  • Во-первых, для выбора стеклопакета, изначально следует определиться с тем, как вы планируете использовать балкон в будущем.
  • Если вы планируете использовать балкон, как и раньше, то есть, не выводя на него отопление и не присоединяя к нему жилую зону, то достаточно будет однокамерного стеклопакета.
  • А вот в том случае, если вас интересует вопрос какое выбрать остекление балкона, объединенного с кухней или комнатой, то свой выбор нужно остановить на металлопластиковых рамах с двухкамерными стеклопакетами. 
  • Если же вы пока не определились с дальнейшим назначением балкона – ставьте, на всякий случай, двухкамерный стеклопакет. Конечно же, в крайнем случае, можно заменить однокамерные стеклопакеты на двухкамерные. Однако, следует учитывать то, что при изначальной установке, разница в стоимости между двухкамерным и однокамерным стеклопакетом невелика, а вот замена стеклопакетов может ударить по карману.

Но все же, различных нюансов подбора стеклопакетов есть гораздо больше. Поэтому, для того чтобы совершить верный выбор, самым правильным решением будет обращение к специалистам СК Комфорт. Именно там вы получите правильную консультацию, а затем сможете заказать у них же остекление балкона – качеством останетесь довольны!

Прикреплённые изображения:
sk-komfort Что нужно учесть при выборе остекления балкона
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 1
paschulya
1 Павел (paschulya)   • 10:25:12, 25.10.2016 [Материал]

Балкон это часть квартиры. Следовательно нужно там все сделать так чтоб это в любой момент стало жилым помещением, а следовательно и утеплить и двухкамерные стеклопакеты установить обязательно


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо