Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Май » 13
myxa Второе счастье Ткачука

myxa


Оценка: 3.8/5 Голосов: 10

Второе счастье Ткачука

13.05.2016, 12:18:12 2064 3.8 2

Откровенно начинает раздражать. Неужели Житомир это город дураков? Вот сколько можно?

Захожу на Житомир.инфо, вижу новость о том, что электронный билет в Житомире будет однозначно, только не понятно когда. Пф. Я могу сказать, что однажды в нашем городе даже автомобили залетают.

Что это за ответ профильного зама по транспорту? Дима Ткачук окончательно обнаглел.
Как у него хватает совести хвалиться новой разметкой, когда спустя неделю она уже начала облазить. АУ! А прошла всего лишь неделя! Или наносили её с расчетом, что ни дождя, ни снега в Житомире нет? А, да. И машины не ездят. Новая «европейская» разметка прослужила намного меньше чем обычная «житомирская». Смешно.

Мы будем ждать реформ, а Дима – кормить нас завтраками. И упорно делать рабочий вид. Билетики, то се.
Может, хватит высасывать из бюджета средства? Уже ведь началось: дайте сюда деньжат, чтоб изучить пассажиропоток, а в этот карманчик для оптимизации маршрутов. И еще отсыпьте на внедрение электронного билета. И еще, и еще, и еще. А мы молчим, и как послушные налогоплательщики, честно отдаём свои кровные и на зарплату этим дармоедам, и на их прихоти.

Многие уже успели убедиться, в особенности после майских праздников, что все его слова полная чепуха. И что Ткачук – это обыкновенный лоббист интересов некоторых перевозчиков, таких, как его кукловод Шерифф. И никакие поездки в другие города не помогут тому, кого природа обделила мозгом. Ех, Дима, Дима...

И если раньше во всех неудачах Ткачука, по его словам, виноват был предыдущий зам Женя Демчик, то теперь, козлом отпущения станет начальник ТТУ Олег Таможский. Поверьте, их явный конфликт скоро вылезет наружу. Да и новая кандидатура на место Таможского уже подготовлена. Интересно, правда?

Прикреплённые изображения:
myxa Второе счастье Ткачука
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
Статист
1 Андрей Макаров (Статист)   • 12:25:48, 13.05.2016 [Материал]

Говоря словами Олега Валерьевича Ляшка - СКОТИНЯКА!
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 22:01:06, 13.05.2016 [Материал]

То, може, он и партнёр Ляшка?...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо