Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ViktorK » 2016 » Июнь » 4
ViktorK Девушку - "АТОшницу" выгнали из маршрутки

ViktorK


Оценка: 1.4/5 Голосов: 9

Девушку - "АТОшницу" выгнали из маршрутки

04.06.2016, 22:56:00 2404 1.4 2

 Когда — то в проклинаемом ныне Советском Союзе военнослужащие бесплатно, либо с большой скидкой пользовались услугами транспортных компаний, а использованные проездные документы сдавали в финансовый отдел воинской части, что являлось основанием для компенсации услуг перевозчиков из государственного бюджета. Разумно ? Разумно.
Украинская власть подошла к решению этого вопроса иначе, в результате чего участники АТО должны ездить в маршрутках почему — то за счёт личных средств перевозчиков. Вполне естественно, что между водителями маршруток и «атошниками» нередко возникают конфликты.
Местным властям и бюджетам лечение этой военно — транспортной головной боли явно не по зубам и все варианты решения проблемы сводятся к сутяжничеству, бесконечным «слушали — постановили», обидным «разборкам» и наказаниям водителей. Получается, что хитрож...ая власть сталкивает лбами украинцев — «АТОшников», которых и так превратила в пушечное мясо, с украинцами — водителями и при этом остаётся белой и пушистой.

Вот и недавно в Житомире в очередной раз водитель маршрутки отказался бесплатно перевозить девушку — «АТОшницу», предъявившую соответствующий документ.


http://sbu.in.ua/nash-arxiv/avtorskie-stati/devushku-atoshnicu-vygnali-iz-marshrutki.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
dakar
1 Инспектор Кранник (dakar)   • 11:38:29, 05.06.2016 [Материал]

Лишать перевозчиков лицензии, делов то.
ВадимКиплинг
2 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 13:38:09, 05.06.2016 [Материал]

На 2. Долгая история получится. Бюрократической волокиты дофига. В таких случаях находят "стрелочников"-водителей. Последние просто выполняют указание боссов, но виноватыми остаются именно они. Хотя не мешало бы показательно хотя бы одного такого хозяина маршрута лишить лицензии. Другие бы хвост поджали.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо